2. Дача и сад
  3. Садовая техника
  4. Триммеры
  5. Joxy
Триммер аккумуляторный садовый косилка для травы

Садовый триммер аккумуляторный
Несамоходная
н
нина н.
изменен 26 мая 2024
Купила аккумуляторный триммер по отзывам.Действительно очень лёгкий и удобный, шума от него почти нет.Удобная телескопическая ручка,и два аккумулятора .Один разрядится ,можно заменить вторым и ваш участок чистенькой от травы.Попробовала косить ,косит на ура ,даже большие одуванчики скосила,только надо начинать косить с цветков и опускать к земле.Покупкой...  Читать полностью
о
ольга м.
Спасибо, очень понравился триммер, легкий, удобный, мощный.
Юрий О.
Отличная коса
Наталья Ф.
Очень хороший триммер, лёгкий, косит хорошо, даже большую траву, лопухи толстые, в общем покупкой довольна, одного аккумулятора если полностью заряжен хватает примерно на час, этого вполне предостаточно! Будем заказывать ещё один для мамы, спасибо продавцу🌿❤️
Не работает зарядное устройство
Сергей Л.
Жене нравится
Елмира Д.
Отличное мне нравится
Надежда Щ.
Очень расстроена, триммер пришел с одним аккумулятором, муж не посмотрел, забрал товар. Поэтому внимательно проверяйте товар, я не первая, судя по отзывам, кому пришел товар с 1 аккумулятором. По работе триммера нареканий нет, со своей функцией справляется.
Для сада вполне... Ёмкость АКБ оставляет желать лучшего.
Вера К.
Очень довольна покупкой. Купила себе игрушку. Играю уже три дня. Легкая, удобная, косит отлична. Зарядки хватает минут на сорок. Не засекала. Обкосила вокруг кустов, клумб, деревьев. Жаль что нев мае купила, все одуванчики сразу бы посбивала, недала бы отцвесть. Надеюсь что прослужит долго. К покупке рекомендую.
с
сергей с.
На большой покос не рассчитывайте! Маленкая лужайка и низкая трава! В целом машинка рабочая! Расстроили сломанные очки и перчатки на ребенка!
д
дмитрий р.
Очень не ожиданно косит прям хорошо
Елена Ф.
изменен 9 июня 2024
Косит хорошо, мне понравилась, только не могу понять, сколько по времени нужно заряжать аккумулятор. Добавляю, разобралась. Аккумулятор заряжается до появления зеленого глазка на адаптере☺
Игрушка для ребенка. Для очень маленькой площади кошения. На большую терпения не хватит.
Мария У.
Собрали быстро.Но работает не правильно.Болт ркзбалтывается за 15 минут работы,потом сидишь и закручиваешь 5 минут
Раиса М.
,супер
Павел М.
Лёгкий в использовании,со своими функциями справляется
Хорошо работает
Антонина Х.
Отличная косилка,только вот батареи хватает на 15 минут работы и нет в комплекте заявленных защитных очков. А они необходимы при работе. В целом со своей задачей справляетя на отлично
Андрей П.
Неплохой аппарат. Аккумулятора хватает минут на 20, что для такой ёмкости неплохой результат. Лучше всего режет металлическими пластинами. Диском можно ветки резать на деревьях, до 2 см в диаметре берет смело. По сравнению с бензиновыми триммерами, очень лёгкий, как игрушка.
Алевтина Н.
Очень понравилось
Елена
Достоинства
Легкий
Недостатки
Не работал. Не было очков. Возврат.
Элина Н.
Это пушка, бомба, ракета.... Очень понравилась. Все, что раньше полола руками, теперь все можно скосить. Если бы еще подольше аккумуляторы работали, вообще бы ей цены не было. Одного аккумулятора хватает на 20-25 минут. Пришли полностью заряжены. Вообщем, я очень довольна. Спасибо.
Хороший товар
Отличный триммер,лёгкий ,удобный,все ножи в комплекте,правда инструкция не для бабушек,но разобрались и опробовали все ножи.Простой в обслуживании.Посмотрим,на сколько его хватит.Аккумуляторы с зарядным шнуром.
Лёгкая и удобная, для не большой площади очень даже отлично
Андрей Э.
Для дачи самое то
Галина И.
Триммер понравился, но разочарование ждало дома. Написано все на иностранном языке. И не было болтов и гаек. Хотела унести в магазин обратно, выручил родственник, закрутил свои болтики, гаечки, траву скашивает очень хорошо. Компактный, удобный. Все регулируется, легкий. Видео сделать не смогла. Вещь хорошая, нужная.
Очень понравилось, косит супер
Элина Н.
Покупала маме, ей нравится.. По ее отзыву, заказала и себе, между цветами и дорожки косить.
Мария К.
изменен 4 июня 2024
Так вроди ни чего работает. Посмотрим как дальше будет работать.Пластика очень много.аккомулятора не хватало не много до касить может разряженные были.очень легкий.а так я довольна триммером.аккумуляторы очень слабые всего 20 мин. И всё. Каждая по 20мин.
Олеся С.
В комплекте был всего 1 нож.
Арк З.
Пока 🔥
изменен 2 июня 2024
Ну я просто счастлива, что не надо напрягаться с бензиновым триммером. Держу как былинку, перед домом уже скосила, приятно смотреть. Мужчины в командировках, что остается женам и такое облегчение жизни. Режет, конечно, не всё с первого раза, есть и высокая трава, как кусты, но за пару раз все выметает. Комплектация была в полном порядке, аккумуляторы...  Читать полностью
Марина Р.
Купила этот триммер по отзывам, выбирала долго, у меня бензиновый, тяжелый стал для меня, хотелось чего-то легкого, этот триммер легкий, поляну с одуванчиками косила минут сорок, т.к. тут два аккумулятора, одной зарядки хватило минут на двадцать, поставила сразу диск, чтобы наверняка, в общем я довольна
Лариса С.
Осставила отрицаиельный отзыв за гтсутствие инструкции, но решила быть справедливой. Триммер , удобный, хорошо косит, достатрчно легкий и неплохо справляется с сорняками. Поэтому безусловно вещь нужная и полезная.
Наталья З.
1 июня 2024
Отличная вещь, если участок ухоженный, скосить траву и одуванчики на ура. Советую к покупке
1 июня 2024
Отличная штука ,просто супер , советую к покупке
Ирина Ж.
изменен 1 июня 2024
Недостатки
Нет очков и подробной инструкции на русском , доставку переносили несколько раз. Дополню аппарат хороший , работает замечательно.Добавляю звезду
Анна е.
Достоинства
Лёгкий, удобный
Недостатки
Не держит зарядку
Одну батарейку хватает на минут 30 не больше...
Илья Э.
Полчаса работы
Алекс
Косит хорошо.
Удобная, легкая в применении.
Виктория П.
Отличный тример
Галина Ш.
Очень понравилась, легка в использовании, так что рекомендую
Достоинства
Отлично справляется со своей задачей. Хорошее дополнение к большой косе.
Триммер просто огонь!!! Для женщин находка!!! Лёгкая в деле , в сборке. Очень классная!!! Не пожалеете
Николай Н.
изменен 30 мая 2024
Собрал всё работает. На первый взгляд все отлично. Буду надеяться, что прослужит долго.
Дмитрий К.
Всё работает.
Дмитрий
Лёгкий, компактный, две батареи в комплекте, куча насадок для покоса травы и сорняков. Единственный минус, пришло всё в просто разодранной коробке, через дыры было видно содержимое.
Триммер подходит для низкой травы. Аккумулятора хватает минут на 15. Заряжается часов 5. Думаю хватит не на долго.
Анжелика К.
Удобный, лёгкий.
Вера М.
Триммер хорошо справляется с невысокой травой, два аккумулятора радуют. Но при покупке нужно учитывать, что пластиковые насадки очень быстро ломаются, железные покрепче. При первом покосе случайно задела пенек, сразу насадка сломалась. Так что лучше сразу заказывать доп комплекты.
Юрий П.
Отличный товар для не большой травы самое то!
Сергей Б.
Достоинства
Хороший триммер, легкий удобный.
Советую к покупке.
Нафисэ Л.
В комплекте нет, заявленных защитнных очков.
Елена Д.
Пока работает
Лилия С.
Отличный триммер! Густую высокую траву конечно не возьмёт, но он для этого и не предназначен. Я им ровняю газон, подкашивю траву у кустарников, вокруг деревьев и построек. Надеюсь он мне прослужит не один год.
Галина П.
Сегодня косили чудо триммером. Конечно, он как игрушка, после бензинового, но очень хорошо справился с травой вокруг кустов, вокруг грядок, дорожки, все замечательно для поддержки чистоты. Спасибо ОЗОН и производителю!
Прекрасный триммер!! Лёгкий, удобный, понравился всем моим соседям!
Косит хорошо, но меньше по времени, заявленных 120,пока довольна