2. Посуда и кухонные принадлежности

Нержавеющая сталь
Особенности посуды
Жаропрочная, Ненагревающиеся ручки
Максим Ш.
Покупал Отцу очень доволен качество отличное советую
Светлана Г.
Классный самовар молодожены довольны
Анна
Самовар был упакован приемлемо: коробка+пупырка, но на самом самоваре есть царапины и вмятина.
Иван Е.
Оценили даже на пункте выдачи, при проверке. Оригинальный- брала на подарок- зашёл.
Александр Б.
Юлия Б.
Хороший, чай пьем уже раз 5 )) все целое, упаковано хорошо, ничего не сломалось, не ту никакиз царапин и т п. Очень давольны) сам не тяжелый, даже когда есть вода! Рекомендую. Доставка очень быстрая.
Дарья
Достоинства
Самовар супер!!!
Все пришло упаковано, все цело. Самовар отличный, все выполнено качественно. Толщина металла радует, особенно на трубе, боялись, что будет тоненькой, но нет. Положили чай в подарок, отдельное спасибо! Рекомендую к покупке!
Татьяна Д.
Самовар супер,просто супер!!! Пришёл целый, всё что в комплекте, всё пришло. Спасибо большое вам за товар. Хороший подарок,на день рождения. Спасибо.
Киреева Н.
Хороший! Боялась, думала хрень, т. К они почему то очень дорогие! Но зря боялась! Самовар хороший! Часто пользуемся. У нас слава Богу ничего нигде не течёт!) Закипает минут за 25-30.Советую брать 7 литров! Т. К он не очень большой! Вообще нам он очень понравился! 👍
Василий Б.
Евгения К.
Дмитрий К.
Оксана К.
Самовар хороший , но пришел с погнутой ручкой
Евгений Ш.
Доставка в срок, товар хорошо упакован, пришел целый, не протекает. Ручки деревянные, в использовании удобный. Чайная церемония теперь вдвойне приятнее! Спасибо отдельное за подарок продавцу.
Валерий С.
Здравствуйте, самовар отличный рекомендую продавца 👍 Чай положили в подарок 🎁
Гамид М.
Почему 3 звёзды ?!качество не то,но лучше чем турецкие.цена завищенно , реальная цена 6 т.
Евгения Б.
Отличный самовар, быстро закипает. В подарок положили чай. Брала мужу в подарок, он в восторге. Спасибо вам!!!
Сергей К.
Добротный самовар. рекомендую.
Юлия Г.
Наталия У.
25 мая 2024
Aleksandr K.
24 мая 2024
Самовар просто супер. Доставка очень быстрая. Продавец ещё и подарок положил в виде чая, за что отдельно больше спасибо.
Андрей К.
24 мая 2024
Омерзительное изделие, внутри где кран весь в герметике, хотя технология производмта не предусматривает герметик
Игорь Д.
21 мая 2024
Сергей С.
20 мая 2024
Кипятить не пробовал, краник работает исправно, насторожила труба(вставляется снаружи, хотя должна вставляться изнутри) а так всё отлично, в подарок прислали 3 пачки чая. Покупал в подарок отцу, давно он хотел самовар.
Светлана Х.
изменен 19 мая 2024
Очень понравился самовар. Все супер! Уже не раз попили чаёк. И в подарок положили три пакетика чая с разными травками. Спасибо продавцу.
Лариса К.
17 мая 2024
Хороший самовар понравился
Владислав
Быстрая доставка. Достойная упаковка. На выходных буду пробовать
Василий Л.
16 мая 2024
Классный самовар. Мы всей семьёй пили чай. Кайф. Если дарите в подарок и хотите сразу пить чай, то промойте его хорошенько чтобы удалить заводские загрязнения.
изменен 16 мая 2024
Отличный самовар! Чай в подарок от продавца!
м
михаил к.
Любовь К.
13 мая 2024
Самовар отличный. Брала в подарок. Планирую приобрести теперь себе
8 мая 2024
Рекомендую, классный самовар, упаковано хорошо тавар доставлен нигде не протекает нигде не помято, в подарок положили 3 пачки чая, спасибо продавцу👍
Вадим Г.
8 мая 2024
Качественно выглядит.Брали на юбилей соседу, был в восторге.Чай как презент- приятно.
Владимир К.
7 мая 2024
Отличный самовар.Рекомендую.Все проверили,работает!Будем пить чай в саду!
Сергей П.
Владимир В.
7 мая 2024
Достоинства
отличный аппарат!
Недостатки
Людмила Ш.
6 мая 2024
Хороший самовар. Муж доволен подарком.
Алена С.
5 мая 2024
Илья Т.
5 мая 2024
Замечательный самовар. Рекомендую продавца. Не пожалеете. Чай вкусный. Семья довольна. Спасибо.
Анастасия Ш.
4 мая 2024
Самовар хороший, родители заценили, кран в начале покапал немного, потом на фоне прогрева все прошло
Аркадий П.
4 мая 2024
Обалдеть, мечта сбылась! Спасибо продавцу, спасибо озон! Рекомендую!
Александр т.
3 мая 2024
Виталий Л.
изменен 3 мая 2024
Товар отличного качества. Закипает за пол часа, вся компания осталась довольна. Отдельно спасибо за чаи, все вкусные. Спасибо продавцу, и своевременную доставку озон.
Эдуард Ш.
2 мая 2024
Иван С.
2 мая 2024
Превосходный самовар! Брали в подарок отцу на день рождение. Все остались довольны! Отлично упакован в пупырчатую пленку, спасибо за приятный подарок! Чай очень вкусный. Самовар герметичный, и быстро вскипает! Всей советую)
Игорь И.
30 апреля 2024
Симпатичный самовар, еще не использовали, ждем праздников
30 апреля 2024
В целом хороший товар, подтекал краник, пришлось доработать, за это снял одну звезду. Закипает минут за 25-30.
Иван К.
29 апреля 2024
Самовор большой , красивый , все как на картинке.
Максим М.
изменен 29 апреля 2024
Просто супер! Давно мечтал о таком! Закипает быстро, на эмоциях выпил 2 литра чая😂 Отдельное спасибо за чай в подарок!
Любовь М.
28 апреля 2024
Самовар отличный, правда долго закипает и с краника капает, где соединение, но думаю можно устранить эту проблему
София С.
28 апреля 2024
Хороший самовар. Спасибо за чай в подарок!
Ирина П.
27 апреля 2024
Очень довольна покупкой! Всё целое, упаковано отлично👍 единственный минус: сразу не получилось воспользоваться, были некоторые огрехи в нанесении герметика на краник. Заметила парочку щелей, которые бы дали течь. На следующий день, конечно, исправила это дело холодной сваркой. Но это всего лишь маленькие огрехи😇 меня это не смутило. Положили в подарок...  Читать полностью
Сергей С.
27 апреля 2024
Классный самовар, осталось проверить в деле! За подарочки продавцу отдельное спасибо!!! Очень приятно!
26 апреля 2024
Достоинства
нет слов замечательно так душевно спасибо еще чай в подарок благодарю
Недостатки
Анна П.
26 апреля 2024
Отличный вид, взяли на подарок к юбилею , уверены что именинник оценит 😀
Оксана М.
25 апреля 2024
Очень хорошее качество, ни один шов не течёт. Отдельное спасибо продавцу за качественно упакованый товар
Танюшка Я.
24 апреля 2024
Самовар просто огонь. Всё соответствует описанию. Спасибо продавцу за чай.