1. Обувь

F

Отзывы о товаре 1928 Сапоги резиновые DripDrop Цирк

Екатерина Т.
19 сентября 2023
Сапожки просто чудесные, любовь с первого взгляда!😍 Очень качественные, стильные, аккуратные! На мой взгляд, чуть маломерят. Размер производителя 25 (указано, что это 26 Российский) - длина стельки ровно 16 см. Взяли на свой 24 размер (ножка у ребенка 15 см), сели комфортно! Спасибо производителю за красивую и качественную детскую обувь, это уже не...  Читать полностью
Шикарные сапоги! Удобные, красивые, не промокают, ребёнку очень понравилось
Сами сапоги не плохие, но вместо 34р прислали 32 :(
Валерия Т.
Достоинства
лёгкие
Недостатки
по лужам бегать- самое то!
Андрей Ч.
Достоинства
Цена + качество
Мария Н.
Сапоги - отвал всего Ребёнок счастлив , я тем более. Не тяжелые
Отличные сапожки, дочь в восторге))
Айзанат А.
Очень милые сапожки💕 качество понравилось! К сожалению возврат и перезаказ большего размера, этот в теплых носках прям впритык, но это моя вина - не учла, что лучше побольше взять!
Айзанат А.
Хорошие сапожки, очень сыну понравились)))) советую брать на размер больше, чтоб был запас под теплый носочек! Эти верну и закажу побольше))
Гулюся И.
Андрей С.
Достоинства
Удачные;удобные,соответствуют описанию,дочери нравятся!
Яна Х.
Цвет аппликации не соответствует фото(, картинка цирка-шапито на фото товара в розовой гамме, а пришли сапожки с чёрным , смотрится уже совсем не так((. Очень жаль, пришлось вернуть. В целом сапожки неплохие , правда больше на широкую ножку. Присутствует небольшой запах.
Анастасия Д.
Очень понравились сапожки: лёгкие, аккуратные. На 29 р-р взяли 30-31/29 (на ваш размер надо ориентироваться по цифре после дроби).
Нелли Н.
Внешне красивые сапожки, на ощупь мягкие, ребенку понравились, походил, сказал, что удобно. Очень понравились наклейки на тему космос, классные! Надеюсь, прослужат дольше, чем Ласси, которые порвались по швам, не прослужив и сезона, при том что дождей почти не было. Размер рекомендую выбирать на основании международного размера, а не российского, российский...  Читать полностью
Ирина Д.
Александра
Хорошенькие сапоги.Долго собиралась писать.. заказывала три раза и каждый раз присылали не тот размер... очень бы хотелось, чтобы проверял продавец товар, который отправляет...не соответствует размер на коробке действительности.сапожки очень милые,но один из минусов это запах..
Ольга Л.
Низкий поклон, отличные сапоги! Лёгкие, удобно надеваются, новом, что на носках разные картинки, так ребёнку проще запомнить, на какую ногу какой сапог натягивать. Спасибо!
Анастасия Д.
Обратите внимание, что например, размер 29 Ru/28 - означает 28 размер (по второй цифре), т.к. нам нужен был 29-й размер, а прислали 28 (т.б. реальный размер - это цифра после дроби). А так - размер соответствует. Сапожки очень красивые, удобные и лёгкие. Перезаказали на нужный размер.
Ильяра А.
Отличные сапоги!!! Лёгкие, мягкие и удобные!!! Подошва просто супер!!! То, что нужно малышу!!!
Анна Л.
Внешне сапожки очень крутые. Ребенку удобно, смотрятся стильно. Взяли размер 32 (производителя), длина стельки 21,5см. Одно НО! Ну оч. сильный неприятный запах. Не уверена, что он способен выветрится, так как это резина( Гардеробная, где они стоят, провоняла полностью(
Мадина М.
Чуть тяжеленькие, а так качество отличное
Анастасия Бокоч
Сапоги классные, ребенку удобно. Уже опробовали, сходили в лес, не натирают! Рекомендую. Размер соответствует
Дарья Ш.
Хорошие сапоги, стильные, отлично гнутся, нет резкого запаха резины 👍🏻
Ольга Н.
Александра К.
очень классные сапожки! не промокают, выглядят супер, ребенку удобно)) изначально присутствовал запах резины, но довольно быстро выветрился!