1. Товары для животных

Порода собаки
Для любой породы
Размер одежды/аксессуара для животных
L

Отзывы о товаре 193 Шлейка для собак средних и крупных пород "BERNARD", размер L

Виктория Г.
Шлейка супер! Мягкая и думаю что удобная))) в силу размера нашей девчонки, эта ручка на спинке не нужна и мы её срезали. Советую к покупке
Анна Х.
Большая, по меркам не подошла. А когда хотела поменять, то цена взлетела в космос !!!!!
Елена Н.
Natalia L.
изменен 16 августа 2024
Александра К.
Лена в.
Ангелина З.
Хорошее качество, шлейка мягкая, но прочная. Размер xl, на суке ирландского сеттера, сидит в груди очень плотно, на самом последнем положении.
Жанна Р.
Ирина А.
Моя собака его боится. Но может это и не плохо. Ведёт себя на прогулке прекрасно
Елена Щ.
5 мая 2024
Анжелика Г.
26 апреля 2024
23 апреля 2024
Андрей С.
21 апреля 2024
Достоинства
Очень достойный
Недостатки
Сильно торчит ручка сверху
Нравится безумно!! Удобный как и вам так и питомцу У шеи запас большой но у туловища можно еще чуть больше чем заявлено расширить ибо нам не хватало а теперь с легким запасиком
Анастасия Г.
17 апреля 2024
ш
шакирова Е.
6 апреля 2024
Качество супер, удобная, сидит замечательно, регулируется, очень довольны👍🏻👍🏻👍🏻
Ольга В.
5 апреля 2024
3 апреля 2024
Шлейка подошла идеально. Для моего сибика как раз. И очень радует цвет. И цена недорогая, но вещь качественная!!! Спасибо за быструю доставку!!!
Эдуард Ф.
19 марта 2024
Очень удобная, отличная шлейка : не надо собаку тянуть за шею, зимой фиксирует попону, липучки у которой со временем приходя в негодность
Лариса Т.
17 марта 2024
12 марта 2024
Села хорошо, размер М на годовалую Сибу 8,5 кг. Гулять удобно. Заказала еще черную на грязную погоду. Жалко такой красивый цвет по лужам выгуливать. Мягкая подкладка. Собаке удобно.
E
ELENA P.
11 марта 2024
Отличная качественная шлейка, в которой воплощены все мои пожелания к данной амуниции. Большое спасибо продавцу и Озону!
Алина Г.
10 марта 2024
8 марта 2024
Анастасия Н.
5 марта 2024
Шлейка хорошая, размер соответствует. Оставили для редких, пока, выходов в город. Но не расчитала с визуалом. На Джек Расселе смотрится громоздко. Советую не крупным собакам учитывать этот момент. Ленты широкие.
Константин Л.
4 марта 2024