Понравились покупаю третьи шторы. На одну гардину, где дверь в комнату повесила две шторки, чтоб плотнее были, а на кухню одну, редкие, самое то на кухне. РЕКОМЕНДУЮ
Заказала второй раз. Для зонирования. Надо было отделить кухню от прихожей. В проем между стенами поставили штангу-карниз, на который надели эту штору. Получилось замечательно.
Шторы не плохие, без брака. Заказала сразу 3 шт на 3 м багетку, чтобы сшить и утянуть до минимума прогалы. Сразу подозрительно стало, что разные даты доставки поставили. При получении подозрения подтвердились - у двух штор была белая кулиска и шли чередуясь по 5 нитей одного цвета, а у третьей салатовая кулиска и чередование по одной нити каждого цвета... Читать полностью
чтобы было красиво, на окно шириной 3 метра, надо 9 метров шторы и долго повозиться, чтобы перешить, снимаю звезду за очень сильный запах, надеюсь, что выветрится
Отзывы о товаре 1131 Шторы кисея макарони 300х290 см с люрексом