2. Уход за телом
  3. Дезодоранты
  4. Siberina

Отзывы о товаре 8831 Siberina Натуральный дезодорант спрей для интимной гигиены с афродизиаками, увлажняющее средство-уход для чувствительной кожи в зоне бикини, без сульфатов и парабенов, органическая косметика

Елена Иванова
8 ноября 2023
Достоинства
Приятный запах
Недостатки
Не нашла
Очень трудно по картинке ,предложенной для отзыва ,понять о каком дезодоранте мне предложили рассказать. Я купила два - сначала травянистый с лёгким ароматом зелени - Вербена и Алоэ- совершенно ненавязчивый очень комфортный (гвоздику не уловила). Затем, как наверное многие любители ванили, да ещё с корицей))- купила второй :...  Читать полностью
Alexa L.
Наталья З.
Отличный дезодорант, уже пользовалась, брала натуральный, вот решила попробовать кокос, запах кокоса есть, но он не ярко выражен, лёгкие нотки, со своей задачей справляется,рекомендую.
Надежда Л.
Дониер О.
Яна К.
Максим К.
Эльвира Н.
Эльмира А.
Людмила Г.
Доехала без повреждений ПЭ упаковки,и стекла средства; запах очень приятный от розы,но чуть-чуть, намёк даже,что очень устраивает в месте применения; 50мл мало,лучше было б хотя бы 100мл; показалась сложность использования: получается если два раза в день использовать,то надо обязательно с Мылом или спец средствами внечале обработать зону использования...  Читать полностью
Алексей К.
Марина Н.
Недостатки
запах ужасный
запах ужасный
Сергей С.
Свою работу выполняет . Запах дезодоранта присутствует только при первоначальном нанесении. Впоследствии запаха не заметил.
Александра А.
Пахнет травой, не обратила внимание что интимный(не заказала бы)
Наталья Д.
Сергей С.
Маннапова Алена
Достоинства
Приятный аромат, работает реально
Лёля
Пришло все целое, запах для немного специфический, на деле пока не пробовала.
Оксана А.
Нежный аромат, дезодорант не вызывает раздражения и в принципе каких-либо неприятных ощущений. При менструации запах не перебьет, но на каждый день использовать очень приятно. Рекомендую!
Ирина Г.
Заказ пришел во Упаковка целаяЗапах спрея приятный.Спасибо производителю и продавцу..
Любовь С.
Упаковка открытая, на что хочешь на то и думай, запах не уловили
Вера О.
Симона Де Бовуар
Не заметила эффекта, но все бы ничего, если бы ни запах... Он просто чудовищный! Я понимаю, что натуральные ингредиенты, возможно из-за них он такой, но... пахнет вокзальными бомжами, если честно.
Светлана Т.
Алмаз Б.