2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Товары для консервирования
  4. Закаточные машинки и аксессуары
  5. Домашний Стандарт
Система прижимов для крышек СКО (5 шт)

Набор для консервирования
Количество предметов
Сталь
Серебристый
Код продавца
ББ-085

Отзывы о товаре 51 Система прижимов для крышек СКО (5 шт)

Александр М.
Как всегда на высоте.
Юрий Л.
Всё хорошо спасибо!!!
Вера С.
Упаковано плохо, в прозрачном зип пакете. Заказ вскрывался до меня и в наличии было всего две деревянные палочки, хотя в комплектации написано 5 шт на один комплект, это получается 25 всего шт должно было быть, а не 2 шт. Возвращать не стали, т.к. очень были нужны.
Ярослав Б.
супер
Дмитрий К.
Понравились тем, что образуют ровную площадку...у других такого нет...рекомендую!
Ярослав Б.
изменен 28 августа 2024
из всех конструкций, только эти и работают, причем на любых режимах, дорого конечно, но оправдано, окупил на 10 банках тушенки
Галина Ч.
Товар получила, все хорошо упаковано, весь комплект на месте, и скобы в том числе, пока в деле еще не пробовала, надеюсь что будет все ок. Рекомендую.
Андрей К.
Отличные зажимы. Кого не устраивает люфт в 1мм. Решение простое. Заказываете лист силикона толщиной 1мм. Вырезает кружки по диаметру крышки. Кладете на крышку и закрываете зажимы) И на банках под закатку не будут вздуваться крышки. Разработчик кстати возьми на заметку!
Прижимы замечательные, много лучше старых аллюминевых. Однозначно советую к покупке . Спасибо ДС
Полина П.
Пока фоток нет, но свекровь очень довольна
Сергей Г.
15 июня 2024
Опробовали в автоклаве, всё норм, сложно снимать скобы, может ещё не приспособились.
Кирилл Ч.
Недостатки
Дорого.
Не плотно прижимают крышки, зажимы крутятся вокруг крышки. В целом после доработки свою задачу выполняют.
Юрий Л.
Классные прижимы только их надо доработать,подогнать ,подбить под крышку, а то слишком большой зазор,крышки может выдавить.
Андрей А.
20 мая 2024
Все в комплекте. Доволен.
Ольга Г.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличные
Недостатки
Очень легко надеваются и снимаются. Рекомендую.
4 апреля 2024
Шикарные зажимы,но дорого очень
Игорь П.
изменен 6 марта 2024
Достоинства
Зажимы хорошие.
Недостатки
В комплекте не оказалось 6-ти скоб.
Заказал два комплекта, в двух разных заказах. Один комплект пришел без претензий, все в комплекте. Второй пришел не докомплект. Нет шести скоб для зажимов. Четыре звёзды только из-за не докомплект, надеюсь вопрос решится.
Анисимова Т.
15 января 2024
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Цена явно завышена.
Лучше за эти 2 тысячи купить 40 пол литровых банок с крышками. Не поняла эффекта этих замков. Одела по инструкции на банку, но она все равно не прижимает крышку. Болтается. В итоге крышки у тушенки вздулись. Советую в автоклаае использовать банки с винтоввми крышками.
Андрей Г.
17 декабря 2023
Достоинства
супер
Патимат Ш.
14 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень удачная покупка которая гарантирует безопасность при использовании в автоклаве. Довольна результатом.Рекомендую.
Дмитрий
Геннадий Т.