2. Спорт и игры на улице

Длина деки, см
Ширина деки, см
Макс. нагрузка, кг
Диаметр колес, мм

Отзывы о товаре 144 Скейтборд детский "Монстрик", деревянная доска для ребенка, круизер для начинающих, скейт для детей, 44х14 см, колёса PVC 50 мм, нагрузка до 25 кг, пластиковая рама

Для ребенка 3х лет ок)) Яркий, особо не разгоняется не страшно отпустить. Кататься можно но с трудом. Свое назначение для меня выполнил, скейт у ребенка есть, кататься быстро он на нем не сможет, поэтому рекомендую тем кто ищет что-то подобное
В целом не плохой за свои деньги , минус в том , что прищел отбитый с одной стороны , картинка соответсвенно задралась в этом месте . Фото приложить не могу брала племяннику в подарок . Обидно что такой пришлось дарить
Алексей З.
Александр Н.
Через месяц отклеелся рисунок
Дмитрий Б.
Просто для того, чтобы показать как выглядит скейтборд-кататься на нем невозможно
Очень красивый и яркий, единственное картинка с краю немного отклонилась. Но за такие деньги, нормальный скейт. Все целое,без поломок
Ильдар А.
Травмоопасный скейт. Когда отталкиваешься одной ногой колеса крутятся, а когда встаёшь на доску двумя ногами, то колеса стопорятся и ребенок летит вперёд. Вес ребенка 15 кг. Деньги на ветер.
Алла А.
Хороший,веселый небольшой скейт,тестируем,думаю как раз на 4 года,не тяжелый
Зилолахон А.
Наталья Ш.
Сын как то прям с усилием отталкивается ,нет лёгкости, оттолкнулся и поехал в итоге забросил , не нравится.
Эдуард К.
Скейт ужасный, только распаковали все ресункииотклеены во первых они из бумаги а во вторых он разбухший от влаги ( видимо хранение уличное или подвальное) не советую эту покупку
Антон Р.
Ожидал товар качеством получше, очень всё хлипкое, всё болтаеться, больше похож на игрушечный конструктор чем на спортивный снаряд даже для начинающих.... Не рекомендую, своему ребёнку точно не отдам в пользование, буду заказывать в другом месте.
Анастасия Л.
21 мая 2024
Одно колесо плохо крутиться. Из-за этого ребенок не может кататься на скейте. Когда забирала товар не проверила. Думали сможем починить, но не получилось к сожалению
Анастасия С.
17 мая 2024
Алексадра Б.
17 мая 2024
Ребенок трех лет доволен , единственное не катается по линолеуму , и немного торчит саморез пришлось докрутить , а так за такие деньги огонь
Татьяна Т.
14 мая 2024
Внуку понравилось, качество хорошее.
Елена И.
12 мая 2024
Ребёнок был в восторге! Для малышей, слишком маленький.
Людмила И.
11 мая 2024
Отличный скейт для ребенка. Размер соответствует описанию, как и картинка на скейте. Все колесики рабочие
Наталья Д.
11 мая 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Бульдожка учится кататься
Татьяна П.
9 мая 2024
Хороший скейт для ребенка 4-5 лет, для развития координации и баланса. Купила специально для дочери, чтобы каталась по дому. Пришло все вовремя, в упаковке без повреждений. Рекомендую для начинающих.))
Юлия П.
30 апреля 2024
Собака в восторге! Качество хорошее! Цена огонь!
25 апреля 2024
Неплохой детский скейт, из минусов - упаковочная пленка деки прикручена при сборке винтами.
20 апреля 2024
Качество соответствует цене
Наталья О.
19 апреля 2024
Он красивый. Это его главное преимущество. Яркий, милый и недорогой. На этом все. Скользкая поверхность, неустойчивая. Одновременно покупала скейт старшему ребёнку, тоже в ценовой категории до 700р, то бишь дешёвый. Но тот устойчивый, нескользкий, жесткая посадка колёсиков. Общение мнение:порадовать ребенка милой красивой игрушкой в виде данного скейта-да...  Читать полностью
Дарья В.
18 апреля 2024
Пластмассовый,раз прокатились и сломался, ребенок 4 года вес 12 кг
Юлия Е.
16 апреля 2024
Хороший скейт, ребенок доволен, ездит тихо. Спасибо продавцу.
Оксана Б.
15 апреля 2024
Юрий К.
13 апреля 2024
Надежда Д
10 апреля 2024
Достоинства
Цена
Маленький. Но нам подходит
Олег К.