2. Детская комната
  4. Пеленальные комоды и столики
  5. ALEX CARE KIDS
Складной пеленальный столик для детей, цвет серый ALEXCARE

Пеленальный стол
месяц
Бренд
ALEX CARE KIDS
Материал корпуса
Металл
Сортировать по: полезности дате оценке
1 июня 2024
Шикарный столик. Супер изобретение. Ребенка можно катать на нем за собой по квартире.
1 июня 2024
Это супер, заменил всё! Покупали комод с пеленальным столом, в итоге пользовались только этим столиком и даже комод не понадобился, у кого есть возможность поставить в ванной рекомендую всё под рукой👍👍👍
Сервер С.
1 июня 2024
Удобное , хорошо стоит на ножках
Татьяна Д.
Отличный столик.
Алеся М.
Очень крутой,добротный стол. Для роста 180 прям очень комфортно Сделали максимально высокий вариант. Удобно,что колеса стопорятся.
Елена Холондович
Очень нужная и удобная вещь!
Артем Л.
Столик хороший, но в комплекте нет болтов крепления. Какие болты нужно использовать? Можно ли их получить?
Диляра Н.
Отличный столик, очень удобный. До этого был мебельный, но этот куда удобнее, единственное мебельный как-то надежнее кажется)
Дарья П.
Качественно сделан, устойчивый, удобный.
Мила К.
Очень удобный столик
Анастасия Н.
изменен 29 мая 2024
Столик отвратительный, кривой, хлипкий, тронь и развалится. Очень ждали столик и пришло такое разочарование. Как можно на этот "столик" ребёнка положить вообще непонятно.
Юлия Ц.
Достоинства
Качество хорошее. Рекомендую к покупке
Недостатки
Николай Г.
В целом хорошая, не хватет мягких стенок
Артур К.
Достоинства
Удобный столик.
Татьяна Г.
Очень удобная вещь! Как оказалось малыша этот стол убаюкивает, когда сильно плачет катаю его на нем ))) Ну и все вещи для гигиены удобно сложить, внизу на полочке пелёнки. Советую.
Очень милый и легкий столик
Тамара С.
25 мая 2024
Очень классный , удобный собрали за минуту, не пожалели что взяли. Рекомендую.
Екатерина М.
25 мая 2024
Дополнительно для жёсткости вставляла фанерку
Мария П.
Прекрасный пеленальный столик. Легко собирается. Очень выручает с малышом. Рекомендую
Анна Б.
Софья Б.
Роман Р.
Столик удобный легкий. Одну звезду снял за замятую трубку. Но пасатижами это лечится
Николай Б.
20 мая 2024
Все супер, без дефектов, 😇понравилась! Сборка легкая и не трудоемкая, спасибо за качественный товар 🫂
20 мая 2024
Лёгкий, удобный, мобильный, то что надо!
O
OLGA P.
19 мая 2024
Очень удобный. Легкий и устойчивый
Валерия Л.
18 мая 2024
В собранном виде достаточно крутой) но упаковка еле жива, крепления сломаны, и цена изменилась 😆 стол стал намного дешевле… неприятненько))
18 мая 2024
Очень удобная вещь
Анна Б.
изменен 18 мая 2024
Стол отличный. Очень удобный. Здорово, что легко сложить и разложить.
Кристина Г.
16 мая 2024
Очень удобный пеленальный столик 👍👍👍 Я использую его в ванной комнате, после купания. В комнату я бы не стала его брать, потому что предпочитаю пеленальный комод. Но это дело каждого. Все детали были на месте. Рекомендую 👍👍👍
16 мая 2024
Свиду отличный и практичный, на деле ещё не пробовали, ждёт своего час...
Лилия С.
15 мая 2024
Компактный, устойчивый, имеет секции для хранения, можно использовать как подставку под ванночку.
и
илона
15 мая 2024
Кузнецова М.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Лучший, удобный, всегда порядок на нём
Недостатки
За пол года не заметила.
Рекомендую этот столик. Все вещи храню именно на нём, купила маленькие вешалки и всё, в комоде только пеленки и лекарства которые не нужны часто. На этом столике очень очень удобно, во первых малыша можно пристегнуть, во вторых борта высокие, что тоже безопасно, в третьих не надо ни куда...  Читать полностью
Елизавета Ж.
14 мая 2024
Татьяна Н.
13 мая 2024
Нормальный столик , нам 3мес,больше, конечно, используем как столик. В цвет, без брака
Евгений Ж.
13 мая 2024
Пришло не полным комплектом,нет двух продольных планок на нижнюю полку. в результате шаткая конструкция. Прошу связаться продовца со мной!
Ольга Д.
12 мая 2024
Пеленальный столик очень понравился, качественно сделан, запаха нет, удобный, полностью соответствует фото, прочный. Очень рады удачной покупке.
Марина С.
изменен 12 мая 2024
Кто выбирает пеленальный столик- больше ничего не смотрите, этот, то что надо! Смело покупайте, вам очень понравится! Мы пользуемся уже несколько недель, я в восторге!
Марина С.
10 мая 2024
Собрала сама без проблем. Очень удобый. Занимает мало места. Всё целое. Пришло в коробке. Спасибо продавцу
10 мая 2024
Стол хороший , мне понравился
Дмитрий П.
9 мая 2024
Достоинства
Супер-покупка! Мы с женой очень довольны! В квартире можно двигать, как хочешь, лёгкий, удобный, прочный. А мы ещё и в поездку в дом отдыха его брали — очень удобно и не занимает много места в машине.
Кульчикова А.
9 мая 2024
Отличный и очень удобный, а так же компактный столик,
Анастасия М.
8 мая 2024
Я столик использую уже 3 месяца,я считаю,что это крутая покупка! Столик сделан качественно! Все удобно,под рукой,что самое главное! Единственный минус,что для постирки ткани,нельзя изрутри достать паролон (после стирки скомкался),пришлось разрезать и класть нормально. Но для меня это не существенный минус! В общем рекомендую!
в
Лия Д.
Все хорошо, не хлипкий
Екатерина У.
7 мая 2024
Стол супер. Очень довольна покупкой. Удобный, легко перемещать. Регулируется по высоте. Однозначно советую всем мамам
Наталья А.
6 мая 2024
Жаль ,что в мою бытность таких не было. Внучке в самый раз
Ирина Р.
5 мая 2024
При заказе очень сомневалась, а теперь не жалею. Классная вещь, очень удобный стол и для пеленания и для кормления
Мария О.
5 мая 2024
Супер!!!! Спасение для спины. Очень удобно
Анастасия Л.
4 мая 2024
Очень удобная вещь
Инесса А.
4 мая 2024
Ребенок еще не родился, не пробовали на деле, но как по мне удобнее чем комод! У нас 2 этажа и комод не потаскаешь с собой, а стол складывается, можно в машину положить и отвезти бабушке на выходные с ребёнком
3 мая 2024
Все как в предыдущих отзывах
3 мая 2024
Все очень просто собирается,удобно если в квартире не так много места
Ирина У.
2 мая 2024
Столиком пользуюсь уже 2 недели и я очень довольна! Все пришло хорошо упаковано и легко собирается.
Владимир Г.
30 апреля 2024
Отличный столик
Наталья Р.
30 апреля 2024
Отличный пеленальный столик, спина не так устаёт