2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
Диаметр дна, см
Тип антипригарного покрытия
Без покрытия

Отзывы о товаре 2745 Сковорода жаровня чугунная KONONO для всех типов плит 20 см

Михаил К.
Очень приятная на вид и качественная сковородочка.
Людмила Б.
Удобный размер для меня. В духовке с солью сначала крокодила, а потом маслом кокосовым- вонище капец, но все получилось )).
Ирина Г.
Очень удобная сковорода. Мне очень сильно понравилось
Владимир К.
Отличная для картошки
Наталья А.
Отличное качество это же чугун
Михаил З.
Отличная сковорода,жене понравилась.
Борис С.
Не пользуюсь.Без оценки
Николай С.
изменен 21 сентября 2024
Норм, фото после пркалки сковороды с солью и с животным жиром в духовом шкафу, выглядит на фото не приглядно но это только на фото, в реалии сковорода огонь. Единственный минус это ее вес, тяжелая по сравнению с алюминием.
Нина Н.
Пришла целая чистая и не ржавая. Спасибо продавцу.
Наталья Р.
Все дела по инструкции, нагревала в духовке, остыла, снова в духовке уже смазанную. И вот решила я пожарить яйцо, увы кое как соскребла и отмыла, все при жарилось на мертво.
Достоинства
компактная сковорода, куплена в Озоне со скидкой
Недостатки
невысокие стенки
мелковата
Елена Ш.
Сковородка супер- я очень ею довольна!) Выглядит симпатично. Тяжеленькая конечно. Прокалила в духовке 4 раза, первый раз просто, без ничего. Остальные 3 с маслом, очень тонким слоем мазала, потом полотенцем вытирала "насухо". По 30-40 мин при 180-200С. Затем туго прикрутила ручку, не люфтит. На пробу пожарила яйцо, ничего не пригорает, как будто на...  Читать полностью
Надо уметь ей пользоваться правильно, купила мужу, ему нравиться, мне сильно тяжёлая
Лукьяненко Максим
Идеальная сковорода,во первых конструкция цельная , литьё ровное,пришла запаяна в пакет с инструкцией по обжигу и прокалке,чугун серый,шершавый,после соли и масла становится как и должен гладким,после мытья нужно как и любой чугун просушить на плите, чтоб не ржавела. При прокалке маслом я единственное делаю по своему,я прокалываю в духовке вверх ногами...  Читать полностью
T
Tatiana A.
Мы в восторге
Светлана Л.
Прочитала отзывы взяла. И зря. Во первых ржавеет после мытья. Во вторых вся еда намертво прилипает. Ужас ужас ужас
Марина М.
Ужас! Вся подготовка перед приготовлением сделана по инструкции. После первого приготовления сковородка пришла в негодность. После мойки обычной водой в раковине, она просто вся поржавела. У нас культурный шок. Как такое можно продавать..(
Софья Д.
Качество отличное!!!!!
Василий П.
Отличная сковорода . Рекомендую
EDUARD A.
Сковорода вроде не плохая, без дефектов. Прокалили с солью потом с маслом, как положено. Но жене не понравилась. Говорит: - Тяжёлая и картошка не переворачивается (прилипает). Наверное просто привыкли мы уже к современным, тефлоновым🤷
Галина Х.
Недостатки
Прилипает готовящаяся еда.
Зитта Б.
Сковорода вообще не о чем ничего даже перевернуть нельзя не советую
Варвара С.
Волшебная сковорода,как в СССР👍
Дмитрий Р.
Очередная сковорода, очередное удовольствие!!! Все в срок приехало все как в описании, прокалил, маслом покрыл, снова проколил и забыл о всяких антипригарных покрытиях! Так что все круто все хорошо!!! Спасибо
Дмитрий Б.
Отличная жаровня, получили что и ожидали
ю
юлия Ч.
Галина И.
Очень довольна этой сковородой,тяжеленькая как я и хотела . Люблю яичницу по утрам- очень хорошо заваривает,до румяной корочки. Рекомендую всем
з
залфия в.
Сковорода классная, правда еще не пользовплась
Валентина Г.
Достоинства
Сковорода удобная, маленькая, такая и нужна была. Спасибо производителю за ассортимент продукции.
Дмитрий Ч.
Продукты при жарке пригорают!