Диван-кровать
Диван, доставленный без подлокотников, за ту цену, что я оплатила, хорош, да только ткань на сиденье дает морщины и ящики для белья выглядят дешевыми и грубыми на фоне обивки самого дивана...
Екатерина Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Качество отличное,легко собирается,спится на нём прекрасно,чуточку жестковат то что надо для моей спины
Недостатки
У товара никаких!
Доставка дороговата,но всё аккуратно,хорошо упаковано,без каких либо повреждений,вежливые грузчики,подняли в квартиру
S
Svetlana S.
3 февраля 2024
Анатолий К.
18 января 2024
Достоинства
Все соответствует описанию.
Недостатки
Фанера ящиков не достаточно полирована, шероховата и не приятна на ощупь. Придется дополировать и покрыть акриловым лаком. Не велика беда, но, и цена не мала.
Виталий Х.
23 декабря 2023
Достоинства
Большой
Недостатки
Не стоит этих денег.
Дороговато для 62000 тысяч с доставкой.
3 декабря 2023
Достоинства
Шикарный диван-кровать.
Отличное качество. Рекомендую.
Х
Христина Л.
29 ноября 2023
Диван супер, сборка простейшая, просто боковины и заднюю стенку вставить в пазы и всё. Качество отличное, большое спальное место, в разобранном виде можно в 4 поместиться 😁
Гульнара С.
29 ноября 2023
Диван очень понравился ребенку. упаковпно очень хорошо. Доставка достойная. Спасибо за товар. Хочу подсказать, если ребенок не привык к жесткой поверхности, то купите сразу матрас топпер . Пока новый диван он смягчает постельное место.
Анастасия М.
29 ноября 2023
Достоинства
очень красивая софа
Недостатки
Был у нас такой диван, но старого вида. хотели обновить и искали другие диваны,обошли кучу магазинов- везде стыки, которые могут неудобства. В итоге нашли эту софу и остановили свой выбор на ней. Решили взять через озон так как тут была указана доставка на "послезавтра".при оформлении заказа оказалось что привезут в течение двух...  Читать полностью
Людмила Б.
24 ноября 2023
Достоинства
сафа очень красивая, привезли в хорошей упаковки, большое спасибо прадавцу.
Людмила Б.
17 ноября 2023
Достоинства
большое спальное место, вместительные ящики, очень красивый цвет. много достоинств
Недостатки
нет и надеюсь не будет
Привезли диван точно в срок, очень хорошо упакован, при транспортировке ничего не повредилось. Поразили только доставщики, не очень хотели заносить домой, с учетом того что поднимать никуда не нужно, живем в частном доме, ну да ладно, занесли с горем...  Читать полностью
Марина Д.
29 октября 2023
Достоинства
Удобное спальное место: широкое. Матрас достаточно жесткий.
Максим Щ.
27 октября 2023
Достоинства
огромный суперский диван👍👍👍😁
Недостатки
не обнаружено
Дмитрий П.
23 октября 2023
Достоинства
удобная огромная софа кровать.с ящиками для белья,с 4 подушками...материал очень хорошо очищается....если сразу влажной губкой тереть
Недостатки
упакован был так что в двери не пролезал пока деревянный ящик упаковочный не разломали возле подьезда,может это и вовсе не недостаток...
всё понравилось....все довольны
Екатерина Б.
22 октября 2023
Достоинства
Роскошная кровать
Недостатки
Если у вас кот или кошка любят драть мебель, то имейте ввиду, что ткань не антивандальная.
Сергей З.
13 октября 2023
Достоинства
Отличный,такой же как в описании
Недостатки
Привезли в хорошем состоянии,отлично упакован. Легко собирается.Производители молодцы!
5 октября 2023
Достоинства
Красивый, приятная ткань
Недостатки
Жесткий
Софа супер, в собранном виде очень мягкая и удобная. В разобранном виде 190х190 большое спальное место, но жестковат матрас, купили топпер 5 см, стало получше.
K
KSENIA G.
28 сентября 2023
Достоинства
Качественна, красивая, удобная софа. Достойное украшение детской!
Доставка в срок, отличная упаковка!
Надия М.
11 сентября 2023
Достоинства
Цвет просто обалденный
Недостатки
Пока не обнаружила
Превзошел все мои ожидания,цвет прям как и хотела,удобный,стильный,лаконичный дизайн
3 сентября 2023
Достоинства
легко собирается и разбирается и идеально ровная поверхность.
Анна Б.
18 августа 2023
Достоинства
Красиво, достаточно жестокий поэтому удобно лежать, в выкатных ящиках много места для подушек, одеял. Бюджетный , функциональный и с изюминкой. Рекомендую!
Недостатки
Фанера у выкатных ящиков плохо отшлифована, есть риск получения занозы
Кому принципиально , цвет фактически морская волна 🌊, но нам был нужен именно такой .
Новицкий Денис
1 августа 2023
Достоинства
Хорошо запакован, быстрая доставка, соответствует описанию
Недостатки
Не нашел
Вероника М.
25 июля 2023
Достоинства
Шикарный диван. Очень удобный. И цвет красивый
Недостатки
Большое спасибо производителю, а также озон за быструю доставку очень довольны.
Ольга Е.
изменен 2 июля 2023
Достоинства
качество, упаковка
Софа изумительная, в меру жёсткая. В комплекте подушки.Большое спальное место. Собирается легко. Упаковано надёжно, спасибо продавцу. Единственное недоложили болты для фиксации спинки.
30 июня 2023
Достоинства
Очень красивый диван, вместительный , удобный, легко раскладывается
Дочке очень понравился
Медведева Алёна
25 июня 2023
Достоинства
Шикарный
Недостатки
есть нюанс, но производитель обещал вопрос решить, спасибо производителю.
Диван - бесподобен, то что я хотела, дочь в восторге! Есть косяк, но производитель вышел на связь и вопрос обещал решить. Спасибо.
Алёна Н.
20 июня 2023
Достоинства
отличный диван
сборка за 10 мин
Ольга З.
6 июня 2023
Достоинства
Хороший качественный материал ,удобные ящики для белья
Недостатки
Классный диван,можно спать одному не раскладывая или разложить и вдвоем
5 июня 2023
Достоинства
диван компактный и удобный, имеет большие ящики для белья
Недостатки
ткань очень тонкая и остаются следы и царапины на поверхности ткани от любого активного прикосновения
очень тяжелый и сдвинуть его можно только при участии нескольких людей
30 мая 2023
Достоинства
качество хорошее
отличный диван, качество материала хорошее, сборка составила 5 минут, конструкция продумана превосходно. цвет один в один как на картинке. каждая деталь была запакована в 2 слоя пленки. доставка была быстрее запланированного.
Татьяна Т.
30 мая 2023
Достоинства
очень удобный, достаточно жесткий, спим месяц, спина не болит
рекомендуб
27 мая 2023
Достоинства
Восторг от качества, модели, доставки, упаковки
Это то что я искала! Самая идеальная модель дивана для детской. Отличное широкое спальное место для ребенка и есть возможность полежать с ним перед сном, на сложенном диване. А если разложить, спокойно можно уместиться втроем. Вместительные ящики для хранения, качество материалов, внутренняя сторона матраса...  Читать полностью
27 мая 2023
Достоинства
Мягкая спинка, удобное спальное место, не сильно жёсткое и не сильно мягкое, спина перестала болеть. Материал очень красивый и приятный на ощупь, пыль легко с него стирается. Есть ящик для белья.
Просто мечта!
Эльвира С.
26 мая 2023
Достоинства
Самый удобный, огромный, правильный диван.
Берите., не раздумывая
26 мая 2023
Достоинства
удобный диван
красивый, большое спсльное место
Лаура М.
12 мая 2023
Удобный, в меру жесткий. Красивый, ткань приятная. Ящики большие.
22 апреля 2023
Достоинства
удобный
Недостатки
Очень классный,удобный, большой и красивый диван.Украсила пуговицы сама.
СВЕТЛАНА П.
20 апреля 2023
Достоинства
Шикарный,большой в разложеном виде,и удобный в обычном виде.Переживала за цвет,но всё хорошо., понравился)даже очень.Я ну оочень довольна.Спасибо производителю,фабрике за качество и уважение к нам покупателям🔥🔥🔥😍
Недостатки
надеюсь с этим не столкнусь ни сегодня и не позже
Спасибо Озон за предоставление качественного товара, Спасибо Озон за энергичных работников в доставке ,а именно водителю Андрею и его же напарнику Леониду.,созвонились мы, всё вовремя доставили и подняли ещё на третий этаж Спасибо им за понимание и доброту
Ольга Г.
10 апреля 2023
Недостатки
Великолепный диван, аккуратно и достойно сделан, лёгкая сборка. Хорошо и добротно упакован. Спасибо, очень порадовали
Елена Д.
31 марта 2023
Диван вообще огонь! Радуемся всей семьей!
21 марта 2023
Достоинства
Красивый диванчик.Дочери понравился.
Недостатки
Немного жестковато.
23 февраля 2023
Достоинства
Очень крутой, большой и комфортный
Виктория
23 февраля 2023
У меня неоднозначное мнение насчет этого дивана. Во-первых, был выбран цвет изумрудный, но в корзине очень странно отражался «изумрудный,бирюзовый». Я уточнила у продавца, какой цвет мне придет, мне ответили «изумрудный». Может я что-то не понимаю, но пришел цвет морской волны или синий, но никак не изумрудный. Это конечно меня расстроило, так как дополнительно...  Читать полностью
Елена А.
22 февраля 2023
Достоинства
Хороший
Отличный диван. Рекомендую!
Юлия Б.
2 февраля 2023
Достоинства
удобный, красивый, по своим габаритам смотрится компактным
Недостатки
в разобранном виде жесковат нужен матрац
ребенок в основном доволен.
18 января 2023
Достоинства
Диван хоть и большой, но очень компактный. И в сложенном, и в разложенном виде его можно без проблем разместить даже в не самой большой комнате. Главное, чтобы эта комната была правильной формы (квадратная или прямоугольная) . Антивандальные чехлы. Для любого дома такое покрытие, да ещё и возможность снять и постирать это просто подарок. Диван жёсткий...  Читать полностью
Анастасия Б.
6 января 2023
Достоинства
красивый, цвет просто восторг! камера не передает. Спально место идеальное, очень тяжело найти диван с большим спальным местом. В сложенном состоянии очень удобно, потому что также широкое место
Недостатки
немного хлипкие ящики. Когда их выкатываешь, они чуть-чуть разъезжаются в разные стороны
Диван достаточно жесткий, для сна - идеально!
Анжела
2 января 2023
Достоинства
Извиняюсь за качество фото Комфортно спать даже в неразложенном виде при росте 158 упаковано хорошо,это очень важно,ткань нежная для транспортировки
Недостатки
Сплю вторую ночь,спина довольна, и он очень красивый, такой сказочный диванчик принцессы) вообще брала для мамы,но пока она не переехала,сплю на нем сама) мам,пивет!)
Александр П.
30 декабря 2022
Достоинства
Отличный диван, неубиваемый механизм, уютный и просторный
Недостатки
Выбирал, чтобы был неубиваемый механизм, при этом красивый. В этом диване все сошлось. Механизма по сути и нет, поэтому и надёжно. Рекомендую к покупке.
21 декабря 2022
Диван идеально подошел по размерам. Был хорошо упакован, диффектов не обнаружили. Легко собирается. Пришел раньше установленной даты на неделю :)
Надежда З.
16 декабря 2022
Достоинства
Широкий комфортный диван. Мягкая приятная ткань. Комфортно спать на нем. Заказывала детям в другой город России, привезли раньше срока, все упаковано! Диван сделан качественно! Даже пробный кусочек ткани положили! Спасибо производителю! Коммерческий отдел фабрики - браво! Из Санкт Петербурга везут по всей России. Организация перевозки великолепная!...  Читать полностью
Татьяна Р.
16 декабря 2022
диван просто шикарный, удобный,спать одно удовольствие. Доставка очень быстрая,всё аккуратно занесли,спасибо продавцу.
Ирина Щ.
15 декабря 2022
Достоинства
удобный легко раскладовать
очень большой
Аделия И.
5 декабря 2022
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Цвет больше похож на пыльную розу
4 декабря 2022
Достоинства
супер!
Недостатки
можно помягче
Игорь Я.
1 декабря 2022
Достоинства
Прекрасный диван, жена в восторге, легко разбирается и собирается, приятная вельветовая обивка, если загрязнение можно снять и постирать. Рекомендую к покупке!!!
Недостатки
Нет, от слова совсем !!!
Все что хотел написать читайте в достоинствах.
Юлия М.
6 ноября 2022
Достоинства
Очень красивый, качественный диван. Оправдал ожидания на 100%. Легко собирается.
Недостатки
Не выявлено
Подвела служба доставки "Деловые линии" - повредили спинку дивана. Это, конечно, нужно было постараться такое сделать, поскольку упакован диван был ОЧЕНЬ хорошо.
Екатерина Г.
25 октября 2022
Достоинства
Крепкий, ткань хорошая
Недостатки
Очень хорошая кровать, спальное место для ребёнка идеально, а в разложенном виде поместится вся семья. Вместительные ящики. Кровать тяжелая, а значит не трухлявая.
Михаил Б.
17 октября 2022
Достоинства
красивый, удобный
очень нравится всем домочатсам
20 сентября 2022
Достоинства
Разнообразие цветовой гаммы и большое спальное место.
Недостатки
не обнаружились
Диван прекрасен, он замечательно вписался в мой интерьер. Стильный, красивый, удобный. Обивочная ткань лёгкая в уходе, большое спальное место. Я осталась очень довольна.