1. Строительство и ремонт

Основа стеклохолста
Стекловолокно
Ширина, м
Длина, м

Отзывы о товаре 222 Стеклообои под покраску Dekos антивандальные ширина 1 м армирующие моющиеся стеклохолст малярный 200 гр/м2

15 января 2024
Достоинства
Очень плотный, клеится великолепно. Мелкие косяки безуслоыно скрывает. Уже грунтованный, расход краски минимальный. Закатала все в один слой. Сама в шоке) на швах и у розеток прошла потом второй раз мелким валиком
Павел В.
Достоинства
Плотность
Недостатки
Один из трех рулонов куда то не туда уехал, приедет позже 🤣
Хорошая цена за эту плотность стеклохолста
Стадухина Любовь
Клеила на гипсокартон. Прекрасно закрыли все погрешности моей шпаклевки стыков. Сверху потом наклеила флизелиновые обои. Расход клея большой, но все держится намертво.
Мария П.
Обои хорошие по внешнему виду,посмотрим как будут в деле
Ксения М.
Все отлично ,очень плотные,визуально как обои ,неровности хорошо перекрывают . Надо нанести краску и посмотреть как будет в итоге выглядеть,постараюсь потом дополнить отзыв. Но в целом все отлично
Анастасия М.
Всем привет. Итак, прежде чем рассказать о товаре, скажу, что опыта поклейки стеклохолста ранее не было, однако 5 помещений за последние пару лет оклеили тремя разными стеклообоями, так что опыт со «стеклом» уже был. В этом и крылась проблема, т.к. представляли себе стеклохолст как стеклообои, только гладкие! Итак начинаем клеить, первое впечатление...  Читать полностью
Екатерина В.
Стеклозолст приехал быстро, еще не применили его. Но все соответствует описанию!
Павел П.
В середине рулона казались продольные линии (заломы) пришлось выкинуть рулон. Ремонт остановлен из за некачественного материала.
Светлана Ш.
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Удивило что тонкий холст так нивелирует недостатки потолка можно не шкурить, саморезы не видно... Легко клеится, швы под краской не видно. Обязательная вещь
Елена Родыгина
Отличный стеклохолст. Клеили сами. По всей квартире. Окрасили на два слоя краской тиккурила евро 2, а в коридоре тиккурила луя. Результат порадовал. Клеили на специальный клей для стеклообоев, на поогрунтовпнные на 2 раза стены (машинная штукатурка).
Александр П.
Отличные стеклообои. Пришли хорошо упакованые. Плотные. На потолок наклеились легко. Скрывают мелкие изьяны. Поверхность ровная. Недостатки Дороговато.
Плотные, тяжелые обои. Пока не клеил. Сильно воняют грунтовкой (но думаю это быстро выветрится после наклеивания). Покупал для того, чтобы сверху покрасить, фактура для этого нравится. Использовать дополнительно буду плотный слой грунта перед покраской, чтобы уменьшить расход краски
Клеится сложнее чем обычные обои. Клея надо примерно в 1,5 раза больше
Дарья С.
Холст хороший, ложиться легко, есть маленикие пупырышки, но это не страшно, они легко убираются не повреждая полотно и не оставляя следов
Пришли хорошо упакованы, на первый взгляд довольно плотные. Посмотрим как будут при подклейка обоев, позже добавлю отзыв как смотрятся на стене
Борис Щ.
29 июня 2024
Хорошие стеклообои, клеить их легко и просто. Из плюсов: плотные, клеются достаточно легко, легко принимают форму при проходе углов, клеить можно встык и внахлёст с последующим подрезанием - с ними все четко, прогрунтованы, приятная фактура. Из минусов: цена, при поклейке обоев из одного заказа столкнулись с тем, что разные рулоны имеют разную белизну...  Читать полностью
Светлана М.
изменен 19 июля 2024
Шикарные обои, в сравнении все познается. Клеятся легко, не ломаются, легко прорезаются. В общем радость для маляра. Всем рекомендую!
Дмитрий Д.
Отличные обои
Татьяна Д
Плотные. Пока не клеили. После добавлю отзыв.
Плотные
Евгений Н.
18 мая 2024
Поклеел и покрасил. Норм. Мне понравилось.но дороговато.
Дария А.
17 мая 2024
Клеила на готовый клей Оскар. Заранее подготавливала стены, как под тонкие обои (но это было лишнее). Мне очень понравилось как клеятся. Перекрывают все огрехи, можно не вылизывать все финишной шпаклёвкой. Очень быстро высыхал клей, поэтому мазала и сразу разглаживала каждый кв метр(а не полотно разом). Клеила внахлест с разрезом. Режутся изумительно(в...  Читать полностью
Виктор С.
15 мая 2024
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Нет.
При качественной поклейке, не требует дополнительного шпаклевания перед окраской.
Елена О.
14 мая 2024
Отлично упаковано, качество хорошее
Константин А.
изменен 13 мая 2024
Очень хороший и очень плотный стеклохолст. Хорошо клеются и разглаживаются мне очень понравилось. Убирают мелкие изъяны на стене.
Виолетта Х.
13 мая 2024
Отличный товар. Клеить лучше с использованием перчаток. Стекло всё же колется. Текстура приятная после поклейки. Посмотрим как поведут себя во время покраски. После дополню отзыв. . Рекомендую товар.
Мария К.
12 мая 2024
Флезелин , ни о какой антивандальности или армировании речи не идет. Рвется как бумага. Выглядит как бумага. Бумага. 4000 рублей за воздух. Есть же настоящие стеклообои. Я вижу положительные отзывы и не понимаю как так вышло.
Игорь П.
9 мая 2024
Пришли раньше срока. Упаковано серьезно, в плёнку и пупырку. Структура как у ватмана, только рисунок паутинка. Плотность как у хороших обоев. При поклейке проблем не будет... Запах небольшой есть, но практически не заметный. После поклейки и покраски дополню отзыв
8 мая 2024
Отличный стеклохолст. Но надо повозиться с внешними углами
У
Уллубий М.
5 мая 2024
Достоинства
Илюстрация
Замечательная книга ребенок уже на изумить всех выучил
Наталья В.
2 мая 2024
Пришёл стеклохолст хорошо упакован, целый, раньше на два дня. Взяла для потолка.Как поклею, досниму видео с результатом. Надеюсь, что всё получится как надо.