2. Детская комната
Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 69х29.2х170см, Белого цвета

Стеллаж
Материал корпуса
ЛДСП, Металл

Отзывы о товаре 176 Стеллаж напольный в стиле Лофт, Размер 69х29.2х170см, Белого цвета

Любовь Б.
Стеллаж довольно хороший. Есть один-два мини сколика, но их не видно, если полки развернуть к низу. Все пришло в комплекте, есть ключ для сборки. Делали так: собрали каркас, прикрутили крест из панелей, потом полки. Не очень удобные шапки у саморезов, большие, две штуки внутри оставили. Прикручивали снизу вверх. Не поняла, как прикрутить нижнюю полку...  Читать полностью
Игорь Л.
Все супер! Собрался быстро, все идеально, никаких подгонок не требуется! Да ещё и запасные шурупы каждого размера. Большое спасибо производителям!
Анастасия М.
Мария М.
Не знаю кого винить. Заказ ждали больше месяца, прибыл таким, как если бы его грузовик переехал. Списали деньги с доставкой курьером, по факту забирали сами из пункта выдачи.
Елена И.
Понравился. Подобрала цвет венге к рядом стоящему шкафу. Стеллаж крепкий, лофт. Прикрепили к стене ещё, вообще крепость, а то у меня кошки
м
марина с.
Достоинства
без проблем собрала одна
Недостатки
время покажет
в некоторых местах есть потертости.но для меня это не критично.а вот сама коробка это ужас.вся порвана.и такое ощущение что ее вскрывали.
Милена Ш.
Простота сборки:Средней сложности
Очень красивый и хорошего исполнения.
Екатерина А.
Отличное качества и упаковка,в инструкции все подробно написано. Сборка за 20 минут
Екатерина Л.
Если бы можно поставить меньше оценку, я бы с радостью это сделала. Мало того что доставка задержалась, так еще не возможно собрать стеллаж так как крепление утеряны я так понимаю из ходя из того в каком состоянии коробка
Олег П.
Отличный стеллаж в стиле лофт. Окрашено аккуратно, без сколов. Полочки окаймлены в цвет и очень аккуратно. В комплекте не хватало соединителей стоек, но продавец оперативно их доотправил экспресс доставкой. Ну и эти соединители очень туго заходят в стойки - пришлось их вбивать молотком.
Наталия Х.
Станислав А.
Упакован безобразно ! Хорошо что хоть сами полки не повреждены , в принципе можно пользоваться сделано аккуратно но крепления слабовато , жестко закрепить не получилось ! Соединение металических компонентов упрощено до невозможности , для книжек пойдет .
Михаил Б.
изменен 19 августа 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество изготовления хорошее, с геометрией у каркаса проблем почти нет. Сварен каркас хорошо, швы зачищены, окраска порошок, практически без сколов. Полки обычные, кромка толстый пластик. В целом стеллаж на 4-. Общая геометрия гуляет в пределах допуска, можно быстро поправить при сборке. Отверстия в полках не засверлены, плюс это или минус не знаю...  Читать полностью
доставили на следующий день! полка целая сколов нет, до сборки руки пока не дошли цвета как на картинке, отлично гармонируют с интерьером
Ирина З.
Екатерина Ч.
Валерия Р.
В целом красиво, но в одиночку собрать невозможно. Хорошо, если у вас магнитная отвертка. Очень мелкие шурупы. Лучше, чтобы собирал мужчина, если он обладает хорошей логикой.
Письменная Г.
изменен 27 августа 2024
Ребята, что за конструкция? Почему детали соединения не влазят в трубы? У меня нет кувалд и дрелей как у других покупателей чтоб хоть как-то запихнуть… просто нет слов! Разочарована! Еще и короб оставила на пункте выдачи, тк женщине унести сразу тяжело было, теперь не вернуть и не собрать! Лежит груда не нужного метала. Сказать что расстроена, это ни...  Читать полностью
Дарья К.
Заказала 4 стеллажа. 2 пришли, остальные два через 2 недели ждать, ну да ладно, об этом предупредили на момент оплаты. Забрали, первый стеллаж начала я собирать и столкнулась с проблемой, что соединители чисто физически не лезут в трубы, но может зато держаться будут крепче. Пришел муж и с помощью киянки и отвертки (расширяя эти отверстия) мы собрали...  Читать полностью
Елена З.
Светлана Е.
Дмитрий
Цена соответсвует качеству. Рекомендовал бы более качественно упаковывать полки, углы пришли сколотые.
Простота сборки:Средней сложности
Качество отличное. Рада покупке.
Павел К.
изменен 6 августа 2024
Стеллаж получился неплохой, вместительный, по габаритам подошел идеально. Но сам процесс сборки - ад. Лучше, чтобы под рукой была магнитная отвертка. Одному собирать тяжело, лучше вдвоем. Детали плохо сочленялись, пришлось подбивать молотком.
Прекрасные стеллажи, доставка швах, очень долгая, то отменят, то задержат но это озон , а не продавец
м
марина к.