2. Столы и стулья
  4. Домотека

Стол обеденный
12 месяцев

10 мая 2024
Отличный стол. Собрали за 10 минут. Очень устойчивый. Размер идеальный. Упаковано хорошо, без повреждений.
Света t.
Кажется, мне лрставили неверные детали. Не соответствует размер.
Евгений М.
Стол смотрится современно. Но не долговечный, и не кухонный, как заявлено на главном фото и в характеристиках. Так, в инструкции написано, что протирать только сухой тряпкой (которвя шла в комплекте) и не проливать жидкость, но это не выполнимое требование для обеденного стола.. Углы столешницы при распаковке были уже распухшие.. В общем, до первого...  Читать полностью
Дмитрий Р.
Ольга Г.
Хороший стол, доставка своевременная. Большеват в собранном виде, думала будет немного поменьше
Житнякова И.
Стол шикарен,идеально вписался в наш интерьер. Удобен,красив. Собрали легко и быстро. Не ожидала,что так понравится)))
Светлана Б.
Достоинства
Большой! Даже не раздвигая размещаются 6-8 человек.
Недостатки
Пока нет.
Собрали быстро.
Стол хороший, но доставлен в ужасном состоянии. Углы рвзбиты. Упаковка сразу насторожила, имела следы вскрытия. Как будто стол возят от покупателя к покупателю, авось кто оставит. Жаль, что не проверили в пункте выдачи. Тяжелый. Возврат.
Руслан Д.
Алексей Ж.
Наталья Т.
В инструкции стол письменный, значит столешница боится влаги. Размер, цвет соответствует заказу, доставку перенесли на позже.собираеться легко, укомплектован. Есть скол на фото видно. Время эксплуатации покажет
Ирина Ш.
Стол классный,мы довольны покупкой.Все хорошо упаковано.Собирали мальчишки внуки.
Анастасия С.
Просто любовь ❤️спасибо продавцу!!!
Сергей с.
Пришол быстро целый в комплекте собрал без проблем.
Айгуль Н.
Отличный стол, красивый и функциональный 👍
с
светлана л.
Стол кухонный попросила заказать подружка Они с мужем собрали быстро, в инструкции разобрались, говорит всё понятно написано Вообщем они довольны!
Юлия Т.
Крепкий хороший стол, в отличном состоянии пришел
Лариса Б.
Стол не плохой, крепкий, но есть одно НО. Сколы на краях.
Елена Ш.
Прекрасный стол, удобный, вписался в интерьер. Быстро собрали, все понятно. Рекомендую хороший стол по бюджетной цене.
Яна С.
изменен 7 июля 2024
Ужас. 😰 и очень жаль. Возврат
Наталья З.
Прошу предоставить скидку на товар, так как обнаружен брак! Оформлять возврат нет времени , при покупке товара по предоплате ожидаешь соответствующее качество, надеешься на двойной контроль качества!
Валерия Г.
Стол шикарный, собирается по инструкции легко, всё доступно и понятно написано, сам стол тяжёлый, устойчивый, крепкий
Лариса Т.
Классный стол, без повреждения пришёл 👍👍👍
Захар Г.
Стол хороший, нам понравился. Белый, качественный, большой, ножки из метала, крепкий механизм. К покупке рекомендуем !
Юлия М.
Стол упакован качественно, пришел без единого повреждения, инструкция более чем понятная, комплектующие в наличии, спасибо за тряпочку)
Рахман Ф.
Яна С.
Прекрасный стол
M
Maxim M.
Очень хорошо , но остаютя пятна от скотча на столе, им запаковано
Иванов Руслан
Пришел стол, а ножки прикручивать не к чему. Коробка рваная была, может что выронили.
Лика З.
Стол за свои деньги , превзошел все ожидания 😻😻😻😻 если думаете , что он маленький в собранном виде, то вы ошибаетесь 🤘 Цена качество 🔥
Яна Г.
Идеальный стол за свою цену ❤️
Ц
Цаган Д.
Присутствует небольшой скол на одной половинке
Оксана Н.
Стол мечта, качество огонь, сборка быстрая. Размер стола в сложенном виде на 5 человек👍
Вячеслав П.
Анастасия Б.
Очень суперский стол, легкая сборка, прочный и стильный.
Максим К.
Стол отличный за эти деньги! Устойчивый.
Анна П.
Коробка выглядела, как будто её пинали ногами, но это скорее всего к озон притензия,а не к продавцу. Но самое главное стол цел. Выглядит добротно, фурнитура крепкая.Думала будет чуть по-меньше, но ошиблась,надо привыкнуть.К покупке однозначно рекомендую.
ю
юрий г.
Неплохой стол за свои деньги
Анастасия В.
Елена А.
Отличный крепкий стол, красивый, легкая сборка
Екатерина Ч.
Осуществила мечту- круглый стол для семьи. Очень понравился. Собрали быстро
Стол отличный. Подробная инструкция по сборке. Я очень довольна покупкой. За собранный стол помещаются 6 человек, если разобрать, то и 10 можно усадить.
Алла К.
29 июня 2024
Коробка по углам вся разорванная. Покупала в подарок. На целостность товар ещё не проверяли. Дополню позже.
Анастасия М.
29 июня 2024
Красивый качественный стол, прост в сборке. Были некоторые проблемы с комплектацией, но продавец без проблем дослал, всё что было нужно)
Классный стол,крепкий, очень понравился
Салтыкова Ж.
29 июня 2024
Отличный стол! Быстрая сборка. Ни одного скола или царапины. Рекомендую!
Алиса Б.
все качественно, собирается легко очень красивый и большой
Екатерина Р.
Стол шикарный , пришло целый упакован отлично .
Заина Д.
С этим столом вышла целая эпопея🤪 ждали его 1,5 месяца! Первую доставку переносили , затем пришел стол весь в сколах, вернули. Заказали второй раз , доставку переносили , а потом без объяснений просто вернули деньги(. Заказали в третий раз! Доставку перенесли , но , О, КАРЛ, мы его получили ! Конечно есть опять небольшие потертости , не такие значительные...  Читать полностью
Хороший большой стол! Муж собрал быстро!
Виктория М.
Сам стол хорошего качества,был хорошо упакован,но на одной половинке столешницы,два небольших скола и это не от транспортировки,потому что всё было проклеено скотчем с поролоновыми вставками.Думали перевернуть столешницу,но нет,с другой стороны уже разметка под крепления.Собрали быстро,стол очень нравится,но звезду сняла за сколы.Продавец в подарок...  Читать полностью
Павел Ш.
Упаковка была помята. При осмотре увидел небольшую вмятину от лежащей рядом ножки. Углы и середина половинок столешницы были дополнительно упакованы поролоном, заклеены скотчем. Осматривать при получении их не стал. Дома при сборке убрали поролон и на углах обнаружили сколы всех 4 углов. У половинок столешницы разный оттенок. Видимо разные партии. Доставка...  Читать полностью
Антон Д.
Яна Б.
Отличный стол. Материалы вполне годные за такие деньги.
Ирина П.
Стол достаточно крепкий, пришёл без изъянов и сколов. Крепëж и детали в полном комплекте. Собирала самостоятельно по инструкции, всё понятно и достаточно быстро. Покрытие красивое матовое, но оно то и смущает. Кажется что очень быстрл затрется и в инструкции сказано не протирать мокрой тряпкой, но это же обеденный стол, без этого никак. Не знаю, как...  Читать полностью
Виктория К.
Отличный крепкий стол
Достоинства
Быстрая сборка, удобный.
Недостатки
Инструкция как будто не от этого стола была.
Коробка со столом пришла вся помятая и местами порванная, ещё можно заменить скотч на бумажный что бы когда его убираешь не оставалось следов.
Феня О.
Достоинства
Отличный стол!
Юлия Х.
Пришел в сборке, осталось только прикрутить ножки. Все целое. Упаковано хорошо. Все работает. Стол красивый очень!
Сергей Е.