2. Столы и стулья
  4. Домотека

Стол обеденный
12 месяцев

Юлия М.
Стол упакован качественно, пришел без единого повреждения, инструкция более чем понятная, комплектующие в наличии, спасибо за тряпочку)
Рахман Ф.
Яна С.
M
Maxim M.
Очень хорошо , но остаютя пятна от скотча на столе, им запаковано
Иванов Руслан
Пришел стол, а ножки прикручивать не к чему. Коробка рваная была, может что выронили.
Лика З.
изменен 13 июля 2024
Стол за свои деньги , превзошел все ожидания 😻😻😻😻 если думаете , что он маленький в собранном виде, то вы ошибаетесь 🤘 Цена качество 🔥
Ц
Цаган Д.
изменен 14 июля 2024
Присутствует небольшой скол на одной половинке
Вячеслав П.
Анастасия Б.
Очень суперский стол, легкая сборка, прочный и стильный.
Максим К.
Стол отличный за эти деньги! Устойчивый.
Анна П.
Коробка выглядела, как будто её пинали ногами, но это скорее всего к озон притензия,а не к продавцу. Но самое главное стол цел. Выглядит добротно, фурнитура крепкая.Думала будет чуть по-меньше, но ошиблась,надо привыкнуть.К покупке однозначно рекомендую.
ю
юрий г.
Анастасия В.
Елена А.
Отличный крепкий стол, красивый, легкая сборка
Екатерина Ч.
Осуществила мечту- круглый стол для семьи. Очень понравился. Собрали быстро
Алла К.
29 июня 2024
Коробка по углам вся разорванная. Покупала в подарок. На целостность товар ещё не проверяли. Дополню позже.
Классный стол,крепкий, очень понравился
Салтыкова Ж.
29 июня 2024
Отличный стол! Быстрая сборка. Ни одного скола или царапины. Рекомендую!
Алиса Б.
все качественно, собирается легко очень красивый и большой
Екатерина Р.
Стол шикарный , пришло целый упакован отлично .
Заина Д.
С этим столом вышла целая эпопея🤪 ждали его 1,5 месяца! Первую доставку переносили , затем пришел стол весь в сколах, вернули. Заказали второй раз , доставку переносили , а потом без объяснений просто вернули деньги(. Заказали в третий раз! Доставку перенесли , но , О, КАРЛ, мы его получили ! Конечно есть опять небольшие потертости , не такие значительные...  Читать полностью
Хороший большой стол! Муж собрал быстро!
Виктория М.
Сам стол хорошего качества,был хорошо упакован,но на одной половинке столешницы,два небольших скола и это не от транспортировки,потому что всё было проклеено скотчем с поролоновыми вставками.Думали перевернуть столешницу,но нет,с другой стороны уже разметка под крепления.Собрали быстро,стол очень нравится,но звезду сняла за сколы.Продавец в подарок...  Читать полностью
Яна Б.
Отличный стол. Материалы вполне годные за такие деньги.
Ирина П.
Стол достаточно крепкий, пришёл без изъянов и сколов. Крепëж и детали в полном комплекте. Собирала самостоятельно по инструкции, всё понятно и достаточно быстро. Покрытие красивое матовое, но оно то и смущает. Кажется что очень быстрл затрется и в инструкции сказано не протирать мокрой тряпкой, но это же обеденный стол, без этого никак. Не знаю, как...  Читать полностью
Виктория К.
Достоинства
Быстрая сборка, удобный.
Недостатки
Инструкция как будто не от этого стола была.
Коробка со столом пришла вся помятая и местами порванная, ещё можно заменить скотч на бумажный что бы когда его убираешь не оставалось следов.
Юлия Х.
Пришел в сборке, осталось только прикрутить ножки. Все целое. Упаковано хорошо. Все работает. Стол красивый очень!
Сергей Е.
Игорь Э.
Качество товара хорошее. Но отсутствует половина крепежей для ножек.
изменен 20 июня 2024
Стол прибыл в ужасно упакованном состоянии, коробка вся мятая и рваная по углам. После распаковки на столе обнаружили дефекты, край был вздутый. Стол брали НЕ уценённый.
Татьяна Ч.
Стол очень устойчив, стало больше места на кухне. Покупкой доволен.
Оксана Д.
Трещина была на креплении стола
Тимофей Г.
Вообще не плохой стол,но нам пришёл со сколом,что очень растроило нас!!!
Инга М.
Сегодня привезли стол, муж собрал самостоятельно. Стол пришел в супер упаковке- картонная коробка, пупырка, пленка- прям добротно все упаковано. Муж собрал по инструкции без проблем. Единственное, положили один болтик не тот. Но это не проблема, купим, поставим. В целом впечатления хорошие, стол добротный, крепкий, красивый.
Юлия П.
15 июня 2024
Мария П.
15 июня 2024
Стол супер! Рекомендую к покупке! Поверхность матовая не глянцевая
Стол аккуратно, тщательно упакован. При доставке поверхности не пострадали, без дефектов. Сборка проста, справится любой. Отличный стол!
Стол замечательный, если бы пришёл целым. Пришлось вернуть. Думаю заказать такай же. Продавец, пишите на коробке, что вещь хрупкая. Очень жалко, что такое произошло. Доставка стола долгая.
Василий Д.
Отличный стол. Собрали за пол часа. Доставка великолепная. Стол очень удобный. Даже в собранном сосотянии можно легко поместится шестером))) отличный цвет.
Елизавета А.
Хороший стол, устойчивый, цвет приятный, матовая поверхность, лёгкая сборка
Дмитрий В.
изменен 13 июля 2024
Положительный отзыв отзываю. Стол одноразовый. Соединители - бабочки на среднем сегменте развалились после первого использования
Ирина Ч.
Достоинства
Это очень крутой стол. Прям 10 из 10 🔥🔥🔥 Отдельное спасибо производителю за инструкцию, всё понятно, собрали очень быстро. Пришел хорошо упакованный, без повреждений.
изменен 8 июня 2024
Хороший стол, привезли хорошо упакованным, без повреждений, почти в собранном состоянии, оставалось только прикрутить ножки к основанию столешницы, Спасибо.
Денис К.
Шикарный стол, доставка очень быстрая, считай на следующий день пришел, собрал за 5 минут 😀
Оксана Г.
Отличный стол. Долго искала стол по бюджету и хотелкам, массивный не хотелось, а тут цена меня сразила и диаметр в 120 см - красота! Спокойно вшестером разместились, а на табуретках и 8 человек сидят, локтями не толкаются😉причем это в не разложенном виде фото. Собрали достаточно быстро. Устойчивый. Доставка даже на день раньше привезла. Упаковано отлично...  Читать полностью
Анастасия В.
Достоинства
Пока не собрали, на вид все хорошо
Валерия Ц.
Собирается быстро, стойкий. Не знаю как будет в применении, но уже все нравится
Кристина М.
Отличный, добротный стол, понятная инструкция. Цена- качество 👍
По краям имеется облезшее, пришло в порванной в углу коробке. Стоит устойчиво.
Максим К.
Для сборки потребовался инструмент, ни каких размеченных отверстий, на каком уровне крепить салазки вообще не понятно...
МАРИЯ К.
Мария Я.
25 мая 2024
Отличный стол. Красивый, удобный и качество👍👍👍
Ксения Б.
25 мая 2024
Лидия Б.
Достоинства
Отличный стол, быстрая доставка
Александр П.
Достоинства
Хороший стол. Качественный, устойчивый, красивый
Пользуемся, довольны.
Анастасия М.
21 мая 2024
Стол хороший, устойчивый ,красивый,без сколов,собрали минут за 10, я в восторге, спасибо
Дмитрий Б.
20 мая 2024
стол красивый, легкая сборка, качественно сделан, все устраивает
Павел Ш.
20 мая 2024
Прикольный удобный. За свои деньги - круть.