1. Строительство и ремонт

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Отзывы о товаре 428 Столешница для ванны над стиральной машиной в скандинавском стиле из массива карагача 80х60 прямой край карагач венге

Ильдар Л.
Хорошо упаковано, установил в общественном месте, в кафе. Доволен, рекомендую.
а
анна Ч.
Шикарная столешница Очень долго ждала, уже психовала, но оно того стоило
Лапочкина Наталья
Дарья П.
Хорошая столешница, нас утроила. Месяц пользуемся нареканий никаких нет.
Евгения П.
Очень красивая столешница. Приехала с задержкой на один день, не страшно. Состояние идеальное.
r
roman s.
Очень приятное дерево. По ощущениям хорооо обработано. Сами вырезали дырку под раковину. Стоить иметь в виду, что она достаточно толстая и стандартный сифон может не подойти, но это решается небольшим углублением коронкой. В целом доволен. Спасибо
Юрий К.
Дмитрий М.
Дмитрий М.
Мария Ч.
Достоинства
Абсолютно всё понравилось. Учли все пожелания по размерам. Сама столешница очень красивая и качественно обработана.
Недостатки
Наталия К.
Очень ждала ее, размер 800 на 500 цвет венге. Внешне красива и массивна , когда установим смогу сделать фото полного образа ☺️
Наталья Ш.
Столешница очень красивая. Разочаровал скол на лицевой стороне. Но сдать не получится т к срочно надо устанавливать. Обидно, но попробуем отремонтировать . Жаль, что не проверяют при отгрузке.
Наталия З.
Владимир Т.
Виктория К.
D
Dmitry S.
Все супер. Даже сделали корректировку по размеру. Переживал за доставку. Все сделали в лучшем виде. Поставил вверх тормашками) видно, что лак наносили для другого «верха», но не критично. Качеством доволен.
Эльвира Я.
Жанна Б.
Очень понравилась столешница. Жаль конечно,что с цветом ламината не очень сочетается,но не критично! Спасибо большое продавцу! К покупке однозначно рекомендую 100%
Юлия Ш.
Получила столешницу, отправлена в качественной упаковке, приятно что продавец уделяет этому такое внимание. Соответственно ни сколов, ни каких-либо дефектов, всё в отличном состоянии. Сама столешница выше всяких похвал, сама текстура, живой край, полностью соответствует моим ожиданиям. Благодарю и рекомендую!
Любовь М.
Айшан А.
Анатолий С.
Столешница как на картинке, очень красивая, качественная, тяжелая. Натуральное дерево.
Мария В.
Очень красивая столешница. Продавец супер! Сделал мне уже на 5 см и ещё согласовал край. Очень рада покупке!
Мария В.
Олег Г.
Понравилась, упаковка на высоте, живой край красивый, натуральный! Надеюсь будет служить верой и правдой в ванной! Уважаемый продавец, подскажите каким воском обрабатывать?
Марина Ч.
Юлия А.