2. Столы и стулья

Береза, Массив дерева

Отзывы о товаре 271 Стул полубарный для кухни цвет фиолетовый лофт/2шт

Ирина З.
Руслан З.
В целом неплохой товар за эти деньги. Поставил бы 5 звезд , но из 8 стульев привезли 6, еще 2 в пути ... Уже 2 недели едут и никто не может сказать когда они приедут!
Елена Ш.
Симпатичный стул, хорошего качества. Карточке товара соответствует
Екатерина В.
В целом качество хорошее, но очень криво все сделано, с трудом собрали.
Мария К.
Достоинства
Стулья просто шикарные, удобные, всем советую
Нина А.
Андрей Б.
Качеством доволен высота как заявлено смотрятся огонь советую
Стулья понравились. Сидеть удобно, мягко. Были упакованы в пленку. Правда коробка, в которую всё было упаковано была изрядно потрёпана. Но стулья не пострадали. Собрала сама за 10 мин. Немного качается один из стульев, ножки видно разной длины. В целом добротные стулья.
Ирина Н.
Борис У.
Ольга Л.
Наталья Ч.
Ирина П.
Отличные стулья, удобные,даже мой муж оценил)) цвет коричневый глубокий шоколадный. Очень рада, что вовремя отменила заказ на синие(хотя они тоже классные) и заказала коричневые под цвет дивана.
Достоинства
Очень красивый цвет, прям как на фото Упакованы стулья были очень хорошо Без всяких косяков и нюансов
Николай М.
Мягкие удобные красивые. Качественно сделаны. Я очень довольна.
Татьяна Ф.
Заказывали белые ножки, пришли черные! ждали больше 2 ух недель заказ, ну как так?? У вас точно есть стулья с белыми ножками или заново заказывать нет смысла и опять черные придут?
Ирина Т.
29 июня 2024
Отличные стулья. Удобные и удобные качественные. Устраивает во всем. 👍
Кондратюк Наиля
изменен 29 июня 2024
Стулья хорошие,выглядят качественно! К Столешнице 87 см, брали стулья 65, немного высоковато, можно и 60 см брать!Ткань очень понравилась, что не "играет", специально такую и искала! Доставку задержали на пару дней( В целом покупной довольны!
Анастасия Б.
29 июня 2024
Стулья понравились, доставка немного задержалась. Одна ножка немного поцарапана, но решили оставить. Очень удобные.
Кристина П.
Жанна Ч.
Роман Р.
Мягкие широкие. Для метровой столешницы чутка низковаты, даже с моими 190 см. И подножка тонковата. Босиком режет. В целом на 4+.
Ольга З.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Немного поцарапаны, но в не заметно в собранном виде. Стулья классные, удобные! Рада что выбрала именно их) рекомендую к покупке)
Заказала 2 стула. Общее впечатление сомнительное. Одна покоцанная ножка, сидушки пришли разные (серый и серый дымчатый), хотя заказывала одинаковые. Разные они не только по цвету, у дымчатой спинка выше сантиметра на 2. Когда прикручивала дымчатое сиденье к основанию, у последнего металлические ушки заметно прогнулись. Сидушка ещё и другой формы, получается?..  Читать полностью
Ксения Ж.
изменен 4 июня 2024
Достоинства
Фактура и цвет отличные, для высокой барной стойки супер. Упаковка в 2-3 слоя пленки, коробки большие. Стулья выглядят очень достойно и уютно
Недостатки
Краска на ножках на одном стуле притерта, не смотря на упаковку. Уголки на спинке на нижнем стуле в обоих коробках (брали 2 упаковки по 2 стула) примяты (только велюр), возможно выпрямится со временем (фото). Ткань заявлена антикоготь, но следы за 1 ночь уже остались (фото)
Крепление основы к сидению выглядит не очень прочным (маленькие ушки на 1 точке сварки). надеюсь , выдержат. Высота сидений пишут что 63 до сидений. Да, 63 это ДО сидения, то есть высота ног (основы), а еще плюсом около 4 см. Жаль, что я ориентировалась на 63
Павел Е.
В целом, все устраивает, кроме одного момента. Ну как можно настолько несимметрично делать отверстия для крепления? Удалось по крайней мере ровно прикрутить ножки.
Маша О.
Ксенья С.
13 мая 2024
Замечательные стулья,я в восторге,крепкие,устойчивые.Рекомендую
Кирилл В.
изменен 13 мая 2024
Отличнын стулья, но сразу не обнаружила брак по шву не прошито нитки распущены. За это снимаю 2 звезды