1. Товары для животных

Особенности переноски
Водонепроницаемая, С плечевым ремнем, С сетчатыми вставками
Размер животного
Крупный, Средний, Малый

Отзывы о товаре 1002 Сумка переноска для животных кошек и собак большая до 10 кг bagPRO

4 мая 2024
Очень большая, наша маленькая кошка вдвоем бы с подругой поместилась. Хорошо для дальних поездок, чтоб лечь и вытянуться. Но для обычного посещения ветеринара лучше поменьше взять размер. Другие люди приходят в клиники с гораздо более маленькими переносками. Эта- для автомобиля, так скажем, тащить в руках пешком не вариант, небольшое животное бултыхаться...  Читать полностью
ф
федорова нати
d
diana a.
Алла С.
Анна Л.
Соответствует описанию. Но очень неудобная. Кот 7 кг катается в ней как арбуз пока несёшь,дно прогибается, совсем никакой жёсткости нет и в стенках.
Иван П.
Все отлично, кот доволен, главное не позволять ему драть сетку
Людмила А.
Удобная большая качественная переноска, коту понравилось
Алексей К.
Сумка,в общем,неплохая,но при первой переноски своей кошки ~3кг,у меня сломалась пластиковая петля-кольцо,за которое карабином пристёгивается наплечная лямка!
Гузель С.
Эмилия С.
Ритта Т.
Хорошо сшита, но не мешало бы усилить дно переноски.
Валерия Г.
Удобно. Таскаю мейкуна в ней. Нравится что легкая, раньше носила в корзине мейкунов своих, они уже не влезают в ней, да т вес корзины тоже предавал минус. Сумкой давольна
Дарья К.
Хорошая переноска. Крупный кот британец на 7 кг комфортно себя чувствует в ней . Может менять положение, вставать . Дно жесткое с фанерой , ее можно будет убрать перед стиркой.
Анастасия С.
Отличная, качественная переноска. Запах отсутствует. Кошке понравилась.
Оля З.
Сумка понравилась, мой кот весит 7,5 и очень прссторная.
Никитина Инна
Не плохая, подошла по размерам коту, но очень плохо держит форму
Переноска хорошего качества,мой котик не маленький,по весу около 8 кг, поместился нормально , спасибо, надеюсь часто не понадобится)))))
Лариса Д.
Сумку ещё не опробовали.Молнии работают очень хорошо.Думаю,что и дальше они не подвидут.Большое спасибо за переноску.
Достоинства
Лежанка в переноску подошла идеальна. Размер нашей переноски 48см в длину, 30см в ширину. Плед который использовала раньше, сбивается, когда кота загружаешь в переноску, а лежанка не куда не двигается и не сминается,. Очень хочется, чтоб выпускали размерами поменьше, купила бы для второй перености, для второго кота.
Симеон Г.
Переноска+вкадыш лежанка-всё вместе очень понравилось моей кошке.
Симеон Г.
Очень хорошего качества переноска, советую сразу в этом же магазине купить вкладыш для этой переноски.
Лали Н.
Вместительная, вроде прочная, сетка позволяет животному смотреть. Я бы не делала змейку через всю сумку
Вероника Б.
Покупалась вместе с лежанкой, отличное качество, строчки ровные. Сумка и лежанка разбираются и при транспортировке занимают мало места. Питомцу понравились простор и комфорт.
Лариса Ю.
Отличная лежанка. Мягкая, уютная. Даже на невысокую переноску годится. Гибкая, что хорошо если переноска других размеров. Мне понравилась. Надеюсь моей кошке тоже понравиться.
Ольга А.
Хорошая переноска. Главное, что большая. У нас есть пластиковая, но размер меньше. Кот ни в какую залазить не хотел. В этой сидит нормально.
Михаил М.
Сумка большая, хорошего качества, котик доволен
Анна Б.
V
Viktor M.
Евгения А.
Просторная, качественная переноска с жестким дном. Все нравится, спасибо.
Сергей З.
Достоинства
Понравилась питомцу. Качественный товар.
Недостатки
Не обнаружено
Киса приняла сразу.