Свитшот your dynamiX

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 413 Свитшот your dynamiX

Любовь А.
Олеся К.
Кофта отличного качества, цвет очень красивый серо-голубой На 48 размер взяла L, если хотите чтобы кофта была не на столько оверсайз берите на размер меньше
Евгения П.
Классная вещь , спасибо продавцу и производителю, я довольна
Евгения Н.
Мне понравился свитшот! Единственное думала чуть плотнее ткань будет.Взяла в черном цвете,говорю сразу он не сильно длинный,у меня рост 170 чуть ниже задницы на 5-7 см где-то.
Оксана М.
Людмила З.
Заказывала 2 цвета на выбор. Этот и серый. Серый очень темный и коричневым отдаёт, совсем не похож на фото. Этот светленький, смотрится хорошо, хоть и объема прибавляет. На 48 сидит свободно.
Анастасия М.
Отлично смотрится, но...швы эти белые, если прошиты "внахлест" очень бросается в глаза
Светлана Д.
Отличный свит! То, что мне нравиться, свободный, но не свисает. Постирала, не сел, форму не изменил. Рекомендую
Татьяна И.
Вероника У.
Надежда
Мария К.
Светлана М.
Малинка К.
Осипова Анна
Понравился. Рост 174, вес 80кг свободно, комфортно.
Увидела летом у подруги беременяшки))) она брала на ВБ скинула ссылку, долго я выбирала расцветку, нашла на Озон по цене дешевле ещё скидку применили, здесь нету цвета бело- молочного,выбрала этот цвет и не пожалела ношу размер 52 взависимости от пошива модели, люблю свободные вещи оверсайз, с моими объемами подошла идеально свободно, ткань такая мягкая...  Читать полностью
Есть 2 косяка- в видео рассказываю.Человеческий фактор никто не отменял, всё можно исправить.Звезды не снимаю,потому что сама модель свитшота отличная(как представляла и хотела) ,на рост 175 не короткий. Пришел в зиппакете,пока меряла -пыль летела очень😅 (не с меня,если что😂) Просьба к производителю- Уважаемые Эдуард и Екатерина, не останавливайтесь...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Алла П.
Марина Б.
Ирина А.
Джульетта
1 звезда потому что мне пришло какое-то дерьмо) честно) вместо той кофты которая на фото мне в пакет положили совсем другую, без этикетки короткую с капюшоном какую то потёртую вообще жесть! В итоге я сделала возврат, спасибо что забрали обратно... Я первый раз столкнулась с таким и вообще первый раз делаю возврат, я всегда доверяла озону так как до...  Читать полностью
Свитшот, интересный! По размеру подошел. Единственный недостаток, не понятно что это было? Было огромное количество белой пыли и легкий запах уксуса. Но не страшно, постирала , жду что будет дальше.
Дарья Л.
Ог107, от93, об107. Сам свитшот красивый. Но сидит на мне как мешок с картошкой. Рукава странного кроя, увеличивают и без того мой не маленький размер )) К сожалению возврат.
Марина Ц.
Ооочень крутая кофта! 😍 Ркеомендую, дочке подростку очень понравилась, необычно смотрится.