2. Уход за лицом

Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 57 Сыворотка The Ordinary EUK 134

Елена А.
Флакон качественный, подделкой не выглядит. Сыворотка слегка маслянистая, использую на ночь вместо крема, впитывается хорошо, коже нравится.
Достоинства
Хорошо упакована, консистенция понравилась, спасибо!
Валентина Г.
Достоинства
Отличная сыворотка
Недостатки
Не обнаружено
Мне подошла. Жирновата. Подходит больше на осенне-зимний период.
Анастасия Л.
Это моя вторая сыворотка от этого бренда. Что сказать? Хочу скупить их все. Реально рабочие продукты. Эта сыворотка темного цвета,предназначена для защиты кожи от свободных радикалов,поэтому есть смысл пользоваться только утром. Несмотря на немного масляную текстуру,мою комби кожу немного сушит,закрываю увлажняющим кремом. Поры сузились,цвет лица стал...  Читать полностью
Сыворотка тёмного цвета, маслянистая. Мне нравится) надеюсь, я от неё стала выглядеть лучше)) качество кожи хорошее)
Юлия З.
Визуально похож на оригинальный,но на 100% не уверена в этом, т к смущают некоторые нюансы-штампы на пузырьке и коробке+запах отличается от оригинальной. Также, в коробках ординари лежат вкладыши-инструкции,здесь же их нет. Есть с чем сравнить, т к недавно получила заказ напрямую, через байера.
качественная косметика
Ксения М.
Сыворотка очень понравилась. Большой объем, хватит надолго. Я наношу её на ночь, утром кожа лица более увлажненная и подтянутая. Имеет темный цвет, приятный запах. Распределяется и наносится легко, впитывается быстро.
Ирина Я.
Сыворотка оригинальная, но срок использования январь 2025, о чем не мешало бы делать отметку в карточке товара.
Алла Л.
Пользуюсь сывороткой около месяца. При нанесении вначале ощущается тепло, потом проходит. Консистенция как будто масляная, но это быстро проходит,впитывается. Без сильного запаха. Кожа у меня без особых проблем, лёгкие возрастные изменения, но состояние кожи после мне нравится на ощупь и вид. Аллергических реакций не вызвало. Расход экономный. Реко...  Читать полностью
Людмила Н.
Пришла сыворотка, на коробочке написано EUK, а на бутылочке Ascorbic acid 🤷♀️. Но в бутылочке точно EUK, читала перед покупкой отзывы и смотрела видео и фото, по всему совпадает, у ascorbic acid и цвет и консистенция другая. У EUK консистенция маслянистая, коричневого цвета, для меня ничем не пахнет. В первые две минуты есть ощущение жирности и блеска...  Читать полностью
Сыворотка темно-чайного цвета, немного маслянистая, без запаха. На коже распределяется легко, быстро впитывается, не липкая. Обладает слегка смягчающим эффектом. У меня сухая кожа - мне подошло.
Покупаю во второй раз. Приятная текстура, эффект применения в более свежей и гладкой коже. Расходуется достаточно экономно.
Мне сыворотка понравилась. Кожа напитанная
Классная сыворотка👍Липкость быстро проходит,кожа становится нежной)
Елена О.
Достоинства
Цена и рекомендации блогеров))
Недостатки
Пока не обнаружено
Я не верила никогда в дешевые средства, но реалии таковы, что покупаешь и начинаешь верить, что работает) Пользоваться приятно, есть ощущение, что заботишься о себе, а это ж важно, да! Посмотрим)
14 мая 2024
не поняла что она должна выполнять,но по ощущениям приятная,только долго впитывается
Татьяна Г.
8 мая 2024
Очень приятная сывортка
Светлана Ш.
29 апреля 2024
Пользуюсь каждый день утром и вечером, вроде действует
Макарова Анна
25 апреля 2024
Хорошая сыворотка и мне нравится запах, хотя он странный немного, напоминает запах устричного соуса. Сама сыворотка маслянистая, нужно время дать ей впитаться. Действует хорошо, кожа ожила.
Марина А.
21 марта 2024
Сыворотка просто бомба,кожа сияет
Елена Н.
10 марта 2024
Достоинства
Хорошо питает кожу, очень понравился
Татьяна В.
7 февраля 2024
Шикарная сыворотка, кожа как бархат напитанная )
Су Мах
23 января 2024
Достоинства
Еле уловимый аромат, приятная консистенция
Недостатки
Пока нет
Только начала использовать, впечатление хорошее
Елена Ф.
изменен 9 января 2024
Это не оригинал. Отличяются номера партий на коробочке и самом флаконе. От оригинала только сама коробочка, дата изготовления партии 2020.02, с этого момента прошло 3 года 11 месяцев)) На бутыльке код вообще не корректный и не выдаёт данных. Проверяла на специальном сайте, к сожалению озон не пропустил эти фото проверки(( Очень расстроилась, т.к. ждала...  Читать полностью
Ксения А.
7 января 2024
Классная сыворотка
Галина Л.
22 декабря 2023
Сыворотка великолепная, покупаю третий раз. У этого продавца оригинальность продукта сомнений не вызвала. Очень довольна покупкой.
Алена П.
17 декабря 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Пока не знаю
Сама сыворотка оригинальная, купила с отличной скидкой. Самой сывороткой пока не пользовалась, увы ничего сказать не могу конкретно про реакцию своей кожи на нее, но, судя по отзывам, продукт стоящий
Наталья Л.
13 декабря 2023
Достоинства
Оригинал.
Недостатки
Пока не выявлено.
Проверка по штрих коду показала что продукция канадского производителя. Стеклянная бутылочка и жидкость тёмного цвета. Всё соответствует заявленному. буду тестировать сыворотку и наблюдать за результатами).
Дарья Е.
изменен 9 декабря 2023
Достоинства
Свойства заметны
Недостатки
Я заметила прогрес в состоянии кожи через 5 дней. Товар пришёл в идеальном состоянии, можно смело брать на подарок