2. Дача и сад
  5. BAOBIOKI

Отпугиватель ультразвуковой
Область применения
от вредителей
Количество в упаковке, шт.
Вид вредителя
Змея, Крот, Крыса, Мышь
Вес товара, г

Отзывы о товаре 69 Отпугиватель ультразвуковой на солнечной батарее от кротов, мышей, грызунов, землероек, медведок, змей, 2 шт

Наталья Х.
Результат не заметила
Олег С.
Не отпугивает . а притягивает.
Все по началу было отлично Крот ушел долгое время не было но потом вышел в том месте где и воткнуто было🥴
Адександр А.
Работают хорошо,пищат уже 40дней результату ноль.
Ольга Г.
Только пищит. Кроты рядом роют
Сергей А.
Как минимум преувеличин радиус действия. В радиусе 7 м кротовые кучи появляются новые.
Светлана Ч.
Работает. Кротов не видно. Посмотрим осенью и весной…
Евгений О.
Работают, жужжат. Эффективность покажет время.
Рекомендую! Пока всё работает!
Хорошая штука! Отличный товар! Помощник в огороде по борьбе с грызунами, которые портят жизнь огородникам
15 июня 2024
Марина М.
Анатолий Т.
изменен 21 июня 2024
Красивая игрушка а вот насчёт отпугивания кротов это вряд-ли.купил поставил пищат а кроты вокруг горы роют,отсюда делайте выводы сами.
Сергей Б.
Вроде помогает, под малиной не копают.
а
андрей м.
изменен 11 июля 2024
Достоинства
Недостатки
абсолютно бесполезен
По началу думал работает, пока крот не вырыл нору в метре от устройства. Не стоит надеяться, чуда не будет. Крота вытравил пришли земляные крысы, плевать им на эти жужжалки. Не на какую живность эта пугалка не действует.
Татьяна Г.
Не помогает, крот как копал, так и копает,причём даже рядом с отпугивателями.... Жалко денег, лучше бы шашку купила, она хотябы на сезон его прогоняет...
Фанус Г.
Установил) работают. Кошек не вижу на участке.
Евгений С.
На вид вроде норм, посмотрим какой эффект будет
Александр Л.
Пришло быстро все работает, вот только не действует. Слепыш в 10см.от этой штуки сожрал чеснок прорыл новый ход и ушол😀. Наверно на дорожку прихватил запас чеснока😃
изменен 4 августа 2024
Первые 2 недели вроде крот шуганулся, но потом понял что ему ничего не грозит и стал рыть свои траншеи, а также расширил свою территорию и роет уже под свайным домом. Заявленые 20 метра не соответствуют действительности- роет прям рядом. Звук по ходу не мешает ни мне, ни ему.
Антон П.
Рекомендую! Работают отлично! Звук идет постоянно, кроты разбежались))) выхожу на газон и радуюсь, что за ночь новых нор нет)) ставила 4 штуки, участок довольно большой, оказалось достаточно. В комплекте идет 2 штуки, я покупала два набора
Заказывал круглые с радиусом действия 20м. Пришли квадратные с неизвестным радиусом действия. Причём упаковочная коробка от круглых!!! Вот так! За это три звезды.
Все работает, посмотрим на грызунов
Борис Ч.
Повадились к нам на участок кроты. Уже что только не пробовали, норы заливали, ловушки ставили - все равно роют ходы. Надоели, сил нет. Купил отпугиватели. Какого-то сверх результата не ждал, потому что ничего не помогало. А в итоге отпугиватели показали себя отлично. В прошлый выходной включил и уехал. А в этот раз приехал, новых ходов не появилось...  Читать полностью
Татьяна Е.
Работает. Только установила, пока не могу ничего сказать
Владимир Л.
Татьяна А.
Не работает:( Увы, но нашим грызунам, жить не мешает.