1. Электроника

Беспроводная колонка
Вес товара, г
Серебристый
Размеры, мм
Сортировать по: полезности дате оценке
Длитрий З.
1 июня 2024
Качество звука:Хорошее
Дизайн:Превосходный
Качество материалов:Хорошее
Удобство использования:Нормально
Мне понравилось,испытал сначала в гараже потом поставил дома, думаю мои соседи будут рады моему приобретению, единственное что пока не разобрался как через блютуз подключить
Максим Р.
Сосед доволен.
Антон Д.
изменен 25 мая 2024
Качественный товар! Рекомендую продавца! Это просто какое-то чудо изобретение, для беспокойных соседей. Четыре года разговоров , результата не принесли. А тут 2 часа 30 минут, беспрерывного прослушивания всего понемногу и вопрос был закрыт. Тишина, благодать. Спасибо за такую придумку!
Антон Д.
изменен 25 мая 2024
Действенная штуковина. Ни полиция, ни тсж, не помогли. А тут результат. не бегают уже. хотя у меня тяжелый случай. орут еще много. будем лечить!
Виктория Р.
Супер необходимая штука от топающих соседей!!! Установила на сплит к потолку. Пришлось правда немного подумать как не повредить потолок! Упаковано шикарно! Сам динамик тяжелый, слышимость супер! Комплект как на фото! С флешки работает супер хорошо, главное записать качественный звук!
Галина Г.
Хорошая колонка. Соседей сверху вразумила. ))Тишина сейчас.
Юрий Б.
20 мая 2024
Товар пришел хорошо упакован, отличная штука, всё работает, с телефоном связь сразу наладилась, советую к покупке.
Выше всяких похвал
Александр М.
18 мая 2024
Нормальная вещь. Пока не пригодилась, соседи сами успокоились) но работает. Сам конечно слышишь, высокочастотный звук. А вот за стенкой ночной клуб)))
Андрей Б.
18 мая 2024
Великолепно , я очень доволен покупкой. Все хорошо упаковано, по качеству товара никаких замечаний нет.
Алексей Г.
16 мая 2024
Пришло всё целое, хорошо упаковано, раньше срока на два дня. Подключился к телефону сразу. Всё работает. Рекомендую.
Степан П.
13 мая 2024
Прикольная штука, но считаю дороговато
Алексей Б.
9 мая 2024
Достоинства
Тишина
Недостатки
Не нашел
Рекомендую магазин и товар! Хватило 1час 20 мин обычных музыкальных композиций для воспитания соседей сверху, даже обидно не успели пошуметь по настоящему))) Бдагодарю за нашу ТИШИНУ!!!!!!!!!!!!!
Виталий П.
9 мая 2024
Покупка разочаровала. Выходная мощность с блока 50 ватт максимум, НО динамик на 25 ватт. Не все устройства видят, тот же ксаоми-нет, айпад-да. С usb порта ксаоми тоже не видит
Федор Ф.
7 мая 2024
Достоинства
Полный к-т даже с мячиком
Недостатки
Короткий шнур з/у
Все отлично работает
6 мая 2024
Работает
Денис Н.
изменен 29 апреля 2024
Достоинства
Помогает
Недостатки
Мои соседи
Сразу установил. Все просто. И мячик есть. Несколько часов рока и соседи притихли! Теперь есть средство воздействия на них! Несколько лет эти мучали. Что раньше не купил?!
Сергей Б.
29 апреля 2024
Не проверял ещё, но товар не повреждён, пришло всё целое
Алексей Б.
изменен 26 апреля 2024
Достоинства
Качество, Мощность
Недостатки
Пока не увидел
Спасибо большое за наше спокойствие! Над нами ребёнок бегал, аж потолок трясся до 1 ночи. Просили хоть ночью не бегать. Сказали,что это ребёнок, он растет привязывать его не будут. Купил виброколонку. Включил им бега, и тишина. Могут же, когда захотят 😉😉😉
Алексей А.
Кристина В.