2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра

Отзывы о товаре 1571 VITAFLEX Матрас Ортопедический детский односпальный пружинный матрас VITAFLEX Medicine GSk 60x200, с кокосом, средней жесткости, в рулоне, Независимые пружины, 60х200 см

20 марта 2024
Хороший матрац. Понравилось, что у него с двух сторон разная жесткость и это хоть как-то может спасти от ошибки выбора матраца с неправильной жесткостью. Если что, его можно перевернуть и будет мягче/жестче.
ИРИНА П.
Спим не нарадуемся даже днем тянет полижать хотя некогда
Владимир Ш.
Отличный матрас
Очень понравился матрас. Средняя жесткость. Каждый раз подстраивается под мое тело, очень комфортно
Ильнур Г.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Низкое
Заказал матрас 26 см. Расправился на 22 см и все, очень расстроились
Елена З.
Жёсткость:Средний
Заказ пришёл вовремя. Матрас был запаян в плотную пленку, сверху несколько слоёв тонкой пленки и упакован в мешок. Расправился почти сразу. Был небольшой запах, но это не мешает, постепенно он выветривается. Сшит качественно, нитки нигде не торчат.
Людмила К.
Качество материалов:Хорошее
Упаковка матраса отличная. Быстро принял первоначальную форму. Выглядит солидно. Имеет две стороны жёсткости, что очень удобно. Сначала показался жестковатым, причем обе стороны, но со временем привыкли. Сейчас просто влюбились в него, очень комфортно спать, тело отдыхает! Матрас должен быть именно таким. Спасибо продавцу за качественный товар! ОЗОНУ...  Читать полностью
Наталья В.
Упаковка хорошая, пришёл в срок, расправился в течение суток, запаха нет, форму держит, размеру соответствует, жесткость выше средней, нам очень понравился, то что я хотела, продавца рекомендую.
Надежда К.
Матрас размером 190 на 150,средний жёсткости, удобно на нем отдыхать,спать,меня вполне устраивает,форму набрал за 3 часа,запаха нет никакого ,покупкой довольна,рекомендую.
Нормально
Михаил Г.
Для дачи самый сенокос. Спишь и восстанавливаешь силы.
Жанна П.
Юлия Е.
Матрас пришел хорошо упакованный , без дефектов, идеально вписался в новую кровать , высокий , специально выбирали такой , пока все удобно и и комфортно лежать , и доставка была быстрой
Качество материалов:Хорошее
Матрас шикарный. Засыпаю быстро, просыпаюсь выспавшаяся) рекомендую к покупке. Только он не 23 см, а 20 см.
Александр Е.
Денис Р.
Виктория Я.
Качество материалов:Хорошее
Хороший. Приехал в целости, все швы ровные и аккуратные. Покупупкой довольна!
Хороший матрас. Ребенку отличный вариант за эти деньги
Валентина Ш.
Качество материалов:Хорошее
Матрас пришел вовремя Упаковка хорошая рулон Мягкость наверно средняя Что хорошо не скользкий материал Думаю послужит
р
роман з.
Все ок.не пробывал еще
Мария П.
Качество материалов:Хорошее
Выбирала основываясь на отзывы! Надеюсь все будет ок!
Варвара К.
Жёсткость:Мягкий
супер!
Анастасия П.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
При вскрытие был сильный запах клея. Расправлялся сутки, изначально выглядел как то криво-косо. Минус то что углы у матраса не усиленные и очень проминаются, так что сесть на угол не получится. В матрасе при распаковки нашли деревянные занозы, как будто его ëрзали по поддону когда закручивали. Ну за эти деньги думаю довольно приемлемый вариант
Дарья З.
Ужасный матрас Через два дня с одной стороны провалился,промялся На самом матрасе катышки
Жёсткость:Средний
Купил ортопедический матрас с пружинами, и это просто находка! После долгих поисков и изучения отзывов, решил выбрать именно этот вариант, и не пожалел. Матрас обеспечит отличную поддержку для спины – чувствую, как вся нагрузка уходит, когда я ложусь. Пружины разделены на зоны, что позволяет получить нужный уровень жесткости именно там, где это необходимо...  Читать полностью
Евгений С.
Сергей П.
Хороший матрас, надо брать😊
Светлана П.
Матрас хороший. Не жёсткий и не мягкий. Только первое время запах неприятный был, но выветрится.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный матрас.пришел хороши запакованный.Рекомендую
Недостатки
Недостатков нет
Качество материалов:Хорошее
Мягче средней жёсткости, но ребенку понравился матрас
Михаил М.
Качество материалов:Хорошее
Отличный орторелический матрас, имеет 2 стороны, одна из них средняя ближе к мягкой, другая на порядок жестче, высоту быстро восстановил полностью, пришёл в хорошем состоянии, упакован качественно