2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Латексированная кокосовая койра, Спанбонд, Холлкон

Отзывы о товаре 5647 VITAFLEX Матрас Ортопедический матрас VITAFLEX Organic CSk + Водонепроницаемый наматрасник 150x190, независимые пружины, с кокосом, средней жесткости, в рулоне, Независимые пружины, 150х190 см

Екатерина Б.
Достоинства
Цена-качество, доставка
С учётом того, что матрас заказывала на дачу, доставка прошла на "Ура!", был только один перенос даты. Зато курьер, без дополнительной просьбы, занёс его в дом, за что отдельное спасибо! Уракован великолепно. Сначала мешок с маркировками (начитавшись отзывов, переживала, что могут привезти не тот размер, но всё прошло гладко)...  Читать полностью
Санал Б.
Хороший, за такие деньги
Качество материалов:Хорошее
Доставка вовремя, упаковка целая. Наматрасник в комплекте, матрас понравился, средней жесткости, не пружинится. Надеемся прослужит долго
Андрей Щ.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас за свою стоимость. Жесткость средняя как и заявлено. Интересная ребристая форма, которую рукой сильно чувствуешь но когда ложишься - забываешь обо всем на свете. Особенно на контрастносте со старым скомканным матрасом. Рекомендую
Оксана К.
Покупаю уже 3 матрас. Рекомендую
Матрас очень хороший , удобный Не проминается под тяжесть тела Спать на нем одно удовольствие Жесткость средняя и в плюсе есть чехол на матрас Доставка быстрая, курьер доставил его до квартиры, и даже помог внести в квартиру. Спасибо за товар))
Илья Г.
Матрас хороший.
Удобный, качественный. Бонусом наматрасник👌
Елена З.
Заказ пришёл вовремя. Матрас был упакован в плотную пленку, затем несколько слоёв тонкой и в мешок. Расправился практически сразу. Присутствует небольшой запах, но постепенно он выветривается. Первую ночь спать было непривычно, но сейчас всё хорошо и спина не болит, как на старом. Сшит качественно, нитки нигде не торчат. Покупкой довольна.
Качество материалов:Хорошее
Достойный матрас. Качество изделия шикарное. Высокий матрас, телу приятен, был доставлен в скрученном виде. Расправился достаточно быстро. Днем забрали и ПВЗ, а ночью уже спала на нем. Проверю в эксплуатации и дополню отзыв.
Артем Р.
Жёсткость:Средний
Запах конечно уже два дня не выветривается. Надеюсь скоро пройдет. А в целом за свои деньги огонь👍
Светлана Х.
Матрас понравился. Рекомендую.
Жёсткость:Средний
Хотели купить матрас средней жесткости. Это было очень важно. Субъективные ощущения соответствуют характеристикам купленного матраса. Не понравилась скользкая поверхность матраса. В комплекте шёл наматрасник и он делает поверхность матраса более шершавой.
Ангелина К.
Товар хороший! Но привезли не тот размер 🤬 заказывала 180/90 Привезли 200/90
Галина М.
Жёсткость:Средний
Смущает что матрас уже месяц в эксплуатаци, но его поверхность какая то бугристая. Не пойму так должно быть?
Валерия М.
Хороший матрас, но запах есть, надеюсь выветрится
Матрас чудо
Андрей Д.
Вроде ничего так. Время покажет
Артем И.
Только получили. Еще не распаковывали. Визуально все хорошо
Константин Б.
Жёсткость:Средний
Для своей стоимости отличный матрас! Набрал форму буквально за пару часов. Был небольшой запах, выветрился в течение дня.
Сергей М.
Матрас не средней жёсткости, очень мягкий, проваливаешь даже при небольшом весе ребенка.
Жёсткость:Средний
Матрас понравился. Спать очень комфортно. Жестковато средняя. Единственное , запах резкий производственный , но , думаю, вскоре выветрится. Наматрасник в комплекте 👍🏻
Наталья Ф.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрас, принял свою форму за пару часов, мы довольны покупкой
Виктория Ж.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Неплохой матрас, спать на нем нравится. На первый взгляд мягче, чем средняя жесткость, но очень комфортно.
Анна Д.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился. Доставили свернутым в «трубу», в мешке, а затем много слоев пленки. Так что приехал чистенький. Через нескольких часов полностью расправился. Первые два дня чувствовался небольшой запах. Потом выветрился. Дочка спала уже несколько ночей. Все очень нравится. Золотая середина по жестокости и мягкости. Приятно было получить в подарок...  Читать полностью
Пришёл товар запакован в большой мешок, потом в стрейч и в производственной упаковке.На стрейче было видно, что упаковка порвана и торчал вылизший наматрасник.Сам матрас закручен в подарочный наматрасник. Разложив на пол сняв наматрасник нашла маленькую дырочку. Запах от матраса пока идёт не приятный. Матрас быстро надулся.
Ильдар Р.
Качество материалов:Хорошее
Очень понравился удобный лежать комфортно красивый толстый материал хороший
Ольга Н.
Хороший матрас. Восстановил размер за 2 часа