1. Товары для животных

Говядина
Вес товара, г
Возраст животного
Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых

Отзывы о товаре 37 Влажный корм для собак Зоогурман Jolly Dog 850г х 6 шт Говядина, консервы фарш

Хорошие консервы. Собака довольна. Цена радует🤗
Собаки едят с удовольствием.
Алексей В.
Виктория С.
Консервы понравились, приходят в картонной коробке, все банки целые. Дата изготовления 14.01.24. Срок годности 3 года. Собака возрастная привереда довольна, а это главное! Разные фирмы пробовала, эта пришлась по вкусу. Ест и в теплом виде и сразу из холодильника. Жира на дне мало. Попробуйте! Продавцу спасибо!
Собаки довольны, едят с удовольствием.
Юлия М.
Отличный влажный корм для собак. Моя собака есть с удовольствием, вылизывает миску до блеска. Иногда мешаю с кашей и овощами, иногда даю так. Собака довольна, я счастлива. Особенно радует прекрасная цена по акции и разнообразие вкусов, их можно менять. Собаке нравятся все. Обязательно буду брать и рекомендовать другим.
Виктория С.
Пожилой привередливой собаке консерва понравилась. Разные пробовала фирмы, не все ей заходят. Эту Дама Сердца одобрила)) Минимальное количество жира на дне банки таеже порадовало. Банки все целые, что важно, учитывая проблемы с доставкой в последнее время по какой-то причине. Спасибо продавцу! Будем пробовать другие вкусы!
Арина Ю.
Отлично! Банки пришли в коробке, все целые, ничего не помято, изготовлены в январе этого года, срок годности - 3 года. Спасибо!
Пришел хорошо упакованный в коробку.Нежирный,собаки оценили,рекомендую
Елизавета Р.
Упаковано хорошо. Не битые, не крашеные. Собака ест
Спасибо, говорит мой питомец
Собакам нравится! Консервы свежие. Покупать по 6 штук - выгодно
ВАЛЕНТИНА П.
Кормом не разочарованы, ели нормально, хотя больше понравился красный зоогурман , но это , возможно, индивидуальные предпочтения
Людмила Д.
Отличный корм. Собака ест с удовольствием.
и
ирина ч.
Достоинства
хороший корм, хороший запах и консистенция и объем.
Недостатки
не нашла
Я уже не однократно покупаю этот корм (брала еще в "Ленте" по распродаже), еще ни разу не разочаровалась. Для меня главный критерий - собака ест с удовольствием и всегда просит добавку.
Светлана Б.
Едят! Норм срок годности, удобный ключ
Оксана П.
Светлана М.
Корм очень хороший, заказываю повторно для собачки с проблемами пищеварения. Собачка-йорк ест с удовольствием, проблем с пищеварением нет. Спасибо производителю за новую линейку кормов для ветеринарной диеты. Будем покупать еще и всем рекомендуем.
Собака хорошо есть этот корм, НО который раз приходят битые банки! А этот раз одна пришла настолько битая, что корм просто заплесневел внутри банки! К сожалению не сфоткала, сразу выкинула, т.е. - 1 банка из 6!
Достоинства
Цена качество
Недостатки
Перемешиваем с кашей .Собака (хаски 4 года) кушает с удовольствием. Будем покупать еще
Анжелика Б.
Корм отличный. Едят быстро и хорошо. Единственный минус, все банки в коробке мятые. Но это на вкус не влияет.
🐕 кушает с удовольствием.
🐶 кушает с удовольствием.
Мясные консервы 🥫 нравятся моим собакам едят с удовольствием цена хорошая Рекомендую 👌
Хороший корм! Упакован аккуратно, пришел к картонной коробке, все банки целые не помятые. Состав радует. Консервы свежие. Собаки довольны 🐕