1. Бытовая техника

Расход воды за цикл, л
Количество программ
Класс энергопотребления
A++

Отзывы о товаре 370 Встраиваемая посудомоечная машина 45 см DeLonghi DDW 06S Granate platinum, 10 комплектов, Aqua Stop, 3 корзины, внутренняя LED-подсветка, встроенная посудомойка 45см

23 января 2024
Достоинства
Одни достоинства. Цена и качество. Отличная упаковка и бережная доставка.. Проверили на месте. Пока не подключили, ждем установку кухни. Но это уже наша вторая посудомойка этой модели. Первую установили на даче.
Недостатки
Моет отлично
Аделина Я.
Вместимость:Хорошее
Я в восторге! Давно хотели купить посудомойку, но все откладывали. Спасибо озон распродаже и продавцу за снижение цены) Посудомойка супер, цена-качество соответствует, отмывает всё отлично. Еще и подарок в виде таблеток Сомат положили👍
Павел С.
Вместимость:Хорошее
Великолепная мойка. Очень большая вместимость, помещается просто гора посуды. Отмывает все отменно, в тм числе сковородки. Пока, при эксплуатации с проблемами не сталкивались.
Ксения Р.
Качество мойки:Превосходное
С покупкой посудомойки забыла, что такое мыть руками. Отмывает прекрасно. Простая в управлении. Нареканий нет. Пользуемся 4 месяца и все отлично 👍🏼
Лариса Н.
Качество мойки:Хорошее
Установили, включили-помыла хорошо. Пока все нравится.
Иван К.
Вместимость:Хорошее
Все супер, вторая такая посудомойка у нас, сначала поставили себе радует уже более полугода, вторую на квартиру под сдачу приобрели. Более чем довольны, ту я брал в районе 28к эта вышла 20 цена подарок..
Мария К.
изменен 17 сентября 2024
Вместимость:Хорошее
Доставка быстрая, упаковка отличная, пришла в целости и сохранности, подключили, все работает, первая посудомойка, так что сравнить не с чем, спасибо за таблетки в подарок, приятная неожиданность, спасибо всем: продавцу, Озон и особенно покупателям за отзывы, потому что купили, опираясь только на отзывы! Ну и цена по акции очень приятная! Всем, всем...  Читать полностью
Диана Ж.
Сама машина вполне хорошая, как устройство! , знаю что говорю, так как она не первая в моём использовании НО, доставили её, с как минимум двумя механическими повреждениями, причём одно из которых, внутри самой машинки
Качество мойки:Нормальное
После Посудомойки Bosh эта конечно хлипенькая и несуразная. Буду приноравливаться. Верхний лоток очень неудобен. Обычные ножи помещаются только сбоку , длинные не знаю как буду класть . Отмывает посуду хорошо , это нравится , но вот она как будто меньше , чем предыдущая, хотя вроде размеры одинаковые . Машинка пришла с вмятинами , магазин предложил...  Читать полностью
Оксана Ц.
Качество мойки:Нормальное
На вид нормальная,посмотрим как будет в эксплуатации еще не установили,дополню отзыв после установки
Марина М.
Очень хороший агрегат
Оксана Слепухова
Качество мойки:Превосходное
Отличная посудомойка моет хорошо нареканий нет свет в нутри это просто супер, не хуже дорогущей Бош которая отработала 5 лет и приказала долго жить
Покупкой очень довольна. Упакована машина очень хорошо, установили, запустили) Всё отлично!
Юрий О.
Очень хорошее качество.
Илья И.
Сергей К.
Классная, простая в управление
Александр А.
Оцениваю в первую очередь качество доставки и упаковки. Доставка была транспортной компанией в пункт выдачи. Товар был в деревянной обрешётке, что несомненно не оставляло шансов повреждениям при перевозке. Сама машинка большого размера, кнопки не сенсорные, что для меня плюс. Качество мойки пока оценить не удалось.
Дмитрий С.
Ещё не подключали
Алексей А.
Чотко
Екатерина П.
изменен 10 сентября 2024
Качество мойки:Хорошее
В городе нет горячей воды два года, вода холодная по расписанию (4 часа в день) Брали, чтоб не мыть посуду холодной водой зимой. Сейчас пробовали запустить 1 раз на режиме 90 минут, посуду накопленную за день отмыло, но местами остался жир. Сушка не досушила, может так и должно быть. Первый раз пользуемся. В целом нормально, лишней на кухне не будет/...  Читать полностью
Руслан Г.
Вместимость:Среднее
Посудомойка качественно выполнена. Нареканий в работе нет. Моет хорошо. Всех благ.
Роман С.
Вместимость:Хорошее
Машинка подключена и работает как надо, посмотрим сколько прослужит)
Гасан М.
изменен 13 июля 2024
Вместимость:Хорошее
Всё четко работает , рекомендую .
Елена Ш.
Отличный товар 👍
Качество мойки:Превосходное
Все работает, моет хорошо, есть подсветка
Анна Т.
Качество мойки:Превосходное
Машинка просто супер, отлично моет, я в восторге!! Пс: она серая, хотя в карточке стоит белый цвет, но мне как раз нужен и был серый, вся техника на кухне цвета металлик.
Отличная машина, упакована супер. Все работает
Вместимость:Хорошее
Отлично моет, пользуюсь с февраля ❤️
13 июня 2024
Вместимость:Хорошее
Вместимая удобная хорошое сегсорное упровление
Алексей Ч.
Качество мойки:Хорошее
Пока только установили, первый запуск оставил хорошие впечатления, дальше посмотрим, а так за эти деньги рекомендую.
Любовь П.
Очень довольна. Столько времени освободилось. Спасибо. Справляется на отлично