1. Бытовая техника

Бренд
Yamaguchi
Бежевый
Вид массажа
Аэромассаж, Комбинированный, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Расслабляющий
Зоны массажа
Поясница, Плечи, Тело, Шея, Ягодицы, Спина

Отзывы о товаре 332 Yamaguchi Axiom Wave PRO Массажный матрас с пультом управления / 16 встроенных воздушных подушек/ Интенсивный аэромассаж от шеи до ягодиц

5 апреля 2024
Достоинства
Все оправдалось, как в описании. Соблазнилась на то, что якобы может заменить несколько йогических асан, но не верила, что такое возможно. На практике - очень хорошо тянет и скручивает спину: хорошо прорабатывает поясницу, копчик, крестец, грудной отдел. Достаточно сильный, чтобы реально поворачивать тело (снова могу сказать, что не верилось, что...  Читать полностью
Никита К.
Вроде все работает, но: 1. Вся коробка в дырках (понятно, вина перевозчика. 2.Наклейки, они же пломбы, уже были вскрыты, явно товар пересылают по несколько раз. Мой вам совет - если ты продаешь товар с ценой 40 тыс.руб., то будь любезен, хоть стрейч пленкой коробку обматать!
Сергей Б.
Качественный товар
Надежда А.
Это лучшая инвестиция в своё здоровье!
Павел А.
все пришло в отличном состоянии, матрас очень хороший, расслабляет все тело. инструкция на русском языке, пульт тоже на русском языке, простота в использовании. осталась довольна!)
Татьяна Н.
Анжелика Р.
Хороший матрас, регулярно в использовании
Сергей М.
Отлично очень помог снять боль в спине и спазм мышц убрать
Олеся Е.
Нравится эффект от применения.
Ирина Л.
Отличный массажный матрас! Расслабляет. Пользуюсь уже 5 месяцев.
Матрас понравился. Хороший массаж для спины и шеи.
Татьяна П.
Клёвый) пошит хорошо, функционирует прекрасно, эффект релакса есть - несколько раз на нем засыпала. Матрас короткий - но я для удобства положила подушку под ноги, стало комфортней. Я хотела именно эффекта расслабления тела, и получила.
Товар смотреть не стала, коробку даже не вскрывала, тк заказывала для подарка. Пришел в прорезанной насквозь много раз использованной мятой коробке упаковке... Как в таком виде и за такие деньги дарить? Почему магазин не делает скидку для желающих, как, например, купить с витрины и тп. Мне нужен был КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР, начиная с упаковки!!! Возврат...  Читать полностью
Отличная вещь! Очень рекомендую!!
Лариса Б.
21 мая 2024
Пришел хорошо упакованный, благодарю. Все работает, полный комплект.
12 мая 2024
Нормальный матрас, только функций мало
Валентина Дмитриевна Р.
23 апреля 2024
Очень хороший коврик! Мне, к сожалению, не подошёл по противопоказаниям. Дочь и внучка занимаются с удовольствием. По их отзывам рекомендую!
Иван М.
17 апреля 2024
Достоинства
Отличный массажер
Марианна Д.
16 апреля 2024
Супер! Качество ! Все нравится! Единственное хотелось бы чуть шею чтоб лучше массировал
Наталия С.
15 апреля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Прекрасный подарок для родных
Владимир З.
12 апреля 2024
Очень полезное приобретение. Не всегда есть возможность посетить массажиста. А с массажным матрасом достаточно эффективный массаж можно сделать в любой момент.
Резида Г.
8 апреля 2024
Матрац, просто супер!Перестала болеть спина!Рекомендую всем
Маргарита В.
5 апреля 2024
Мне понравился матрас, купила второй сестре на день рождения!
Дмитрий М.
4 апреля 2024
Не плохой но кресло лучше.
4 апреля 2024
Замечательно!
Олег Ш.
3 апреля 2024
Отличный матрас!
изменен 1 апреля 2024
Достоинства
Упакован в фирменную коробку со штрихкодом . Но нет талона гарантии, и даты производства.
Недостатки
Нет.
У кого больной позвоночник, не пожалеете если купите этот матрас. Режим вытяжение работает намного эффективней, чем этот же режим на маассажном кресле .
Даниил
31 марта 2024
Серьёзный массаж. Подарил жене, чтобы повысить качество её жизни.
Александра Р.
30 марта 2024
Лежим. Нравиться. Заметно, что спина выпрямляется. Но это не панацея. Голову проваленную в плечи, и скалиоз-не уберет.