2. Декор и интерьер

Вид зеркала
Настенное
Форма зеркала
прямоугольное

Отзывы о товаре 7759 Зеркало настенное прямоугольное 45 х 70 см, универсальное, интерьерное без рамы для ванной, гостиной, прихожей, спальни.

Александра Л.
24 марта 2024
Достоинства
Хорошее зеркало, хорошая цена. Зеркало продавец очень хорошо упаковал. Но есть одно маленькое «но»…
Недостатки
В пункте выдачи открыли, посмотрели, вроде всё хорошо, а когда дома начали вешать зеркало и сняли все защитные пластиковые уголки, один угол зеркала оказался со сколом. Этот скол образовался не при перевозке, а ещё у продавца, защитный уголок надели на...  Читать полностью
Анастасия С.
Зеркало, само хорошее, а вот крепления через месяц поржавели
Е В.
Отличное по качеству зеркало. Точная по размеру. Качественная упаковка
д
дмитрий м.
Ольга Л.
Зеркало пришло в целости. Всё хорошо. Ровно, не косит.
Виктор К.
Иван К.
Спасибо что отражает, тёща только не отражается что то...!
Андрей М.
Всё хорошо, заказал 2шт пришли целыми, кромка норм
Борис В.
Рамиля В.
Рамиль К.
Недостатки
Упаковка плохая. Пленка пищевая, пупырка, кусок картона, уголки и картонная коробка. Нет ни пенопласта, ни деревянного короба. В общем, для зеркала не годится.
Зеркало пришло сильно разбитое, его или уронили хорошо или на него что-то кинули тяжёлое. Пришлось оформить возврат.
Алла
Хорошее. Пришло на день раньше заявленного срока. Крепления конечно не очень. Но повесили на них, пока... Упаковано на совесть !!!👍поэтому и пришло целëхонькое
Проверила только в пукте выдачи, пришло целое, размер соответствует.
Анастасия Ю.
Вероника К.
ш
шолпан к.
Достоинства
очень хорошее зеркало
Недостатки
Спасибо , упаковано на пять, пленка, пупырка, картон, опять пупырка, и короб, доставлено целым , рекомендую
Михаил
Достоинства
Качественное, простое зеркало
Недостатки
Простое зеркало. Качественно сделано. Есть возможность выбрать идеально под свои нужды габариты. Мне в плюс то, что нет установленных креплений. Я купил крепления и клей для зеркал отдельно и установил зеркало в старые отверстия в ванной.
Наталья Р.
Зеркало пришло идеально запакованным, без каких-то либо сколов или царапин. По размеру подошло. Благодарю
изменен 25 августа 2024
Отличное зеркало. Пришло в целости, хорошо упаковано. Не искажает. Суперррр
Анастасия м.
Ирина И.
Отличное зеркало. Хорошо упаковано, пришло целое
Марина С.
Упаковано зеркало было отлично. Дошло целое и невредимое. Размер точно 120*60, как заявлено. Крепления муж немного усовершенствовал, поэтому между стеной и зеркалом не осталось зазоров. Довольны.
Мохирев М.
Инна Т.
Зеркало отлично упаковано. (Коробка, картонные вставки, пупырка). Доставили в срок, в целости и сохранности. Спасибо. Товар рекомендую!
Асель К.
Зеркала приехали отлично упакованными, на уголки были надеты специальные пластиковые штучки для защиты от сколов. Заказывала 2шт. Каждое было обёрнуто в плотную пленку и пупырку. Лежали зеркала в одной коробке. Доставка в срок. Наклеила на дверь специальным клеем для зеркал. Сутки дверь полежала на полу, затем вернули ее на место. Я довольна качеством...  Читать полностью
Наталья И.
Все отлично,хорошо упаковано,целое и вовремя. Спасибо продавцу. Рекомендую
Роман Л.
Достоинства
хорошо упаковано, пупырка плюс толстый картон, зеркало без царапин, крепления не понравились, поставил на пластиковые, купленные в Леруа