3. Одежда больших размеров

Текстиль, Хлопок
70% хлопок, 27% полиэстер, 3% эластан
Комарова Светлана Сергеевна
19 мая 2024
Жакет очень красивый, стильный, качество пошива и ткани отличное. Ношу 54 размер, но взяла 56 и не прогадала, так что, считаю маломерит. Одну звезду за это и сняла. Рекомендую.
Екатерина Б.
Рекомендую
Юрий Д.
19 мая 2024
Достоинства
ткань плотная качественная упаковка хорошая
Недостатки
Людмила С.
19 мая 2024
Отличная модель, все качественно прошито. Размер соответствует заказанному. Очень рекомендую.
Валентина Н.
Прошто отлично
ф
федорова е.
Классный жакет:)
Ирина Д.
18 мая 2024
Достоинства
Высокое качество. Благодарю производителя . И Озон за быструю доставку .
Недостатки
Нет недостатков
Один небольшой нюанс: подплечики постоянно приходится поправлять, они жёсткие и не пришиты к пройме рукава , из поролона и торчат .
Наталья Ч.
18 мая 2024
Жакетик классный. Взяла размер 54, чтобы не было в обтяг. Сидит комфортно, ткань приятная, слегка тянется.Заказала ещё в другом цвете. Очень понравился.
Очень понравился жакет
17 мая 2024
Жакет замечательного качества. И ткань, и крой, и размер, русский 54. Рекомендую к покупке!
Наталья А.
17 мая 2024
Жакет понравился. В прохладный летний день - самое то. Маломерит.
Юлия В.
Ольга Л.
17 мая 2024
Я в восторге от жакета, очень долго искала именно такой! Легкий, на лето отличный выриант! На 42 размер 44 подошел идеально. Спасибо!
16 мая 2024
Отличный жакет. Радует упаковка. Жакет очень понравился, размеру соответствует. Цвет красивый. На прохладное внчернее лето прям очень хорошо. Я довольна. Рекомендую.
Людмила Л.
16 мая 2024
Очень понравился жакет, интересный крой, смотрится отлично
16 мая 2024
Отличный жакет. Сидит как влитой, но пройму можно было сделать чуть больше. Но это не критично. Рекомендую к покупке. На лето то, что надо,
16 мая 2024
Заказ был на 52 размер при размере 50. Сел строго по фигуре, т.е. маломерит. Ткань стрейч. Все прошито идеально, ни торчащих ниток, ни кривых швов. Упаковано необычно, как коробка с пиццей)) Спасибо производителю и продавцу.
Оксана А.
16 мая 2024
Очень симпатичный жакет. Приятный к телу и качественно сшит. На лето самое то . Сел, как влитой. Я заказала два размера, чтобы выбрать по месту. В итоге оба размера подошли, но остановилась на размере побольше. Большое спасибо производителю... Буду заказывать ещё данной марки. Всем рекомендую