3. Одежда больших размеров
Жакет G-pride

Твид
Хлопок 80% Лавсан 20%
Повседневное, Офис
Сортировать по: полезности дате оценке
Татьяна А.
Ткань отличная, но фасон укороченный, без вытачек прямой как мешок, не на каждую фигуру подойдёт, большемерит на два размера
Елена Д.
Пиджак в целом понравился. Большое достоинство - полноразмерный, совсем не маломерит (как у большинства фирм). На рост 170 хорошо садится по фигуре. Материал натуральный, тактильно приятный, плотный, можно летом на прохладный день. Оценка на 5-, есть недочёт, нижняя пуговица пришита выше петли, придётся перешивать.
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет очень красивый качество на отлично рекомендую спасибо продавцу за качество
Надежда К.
Соответствие размеру:Соответствует
Жакет пришел размер 52-54, все подошло, на мой рост 157 немного длинный рукав, но я сама подошью, с брюками отлично смотрится и застегнутый и растегнутый, я очень довольна, что подошёл жакет, скрывает все недостатки, длина жакета все все отлично смотрится, я в восторге, буду ждать осени с нетерпением!!! Спасибо
Зульфия Ж.
Хороший жакет, рекомендую
Галина И.
21 мая 2024
Отлично сел ,плечи приспущены ,стильно смотрится, из-за большого размера длиннее, чем на модели ....,возможно на худенькие и меньшего размера будет смотреться ,как на фото продавца
16 мая 2024
Александр М.
изменен 15 мая 2024
Отличный, но не по мне. Материал очень мягкий,теплый, приятный к телу.
15 мая 2024
Классный жакет.Выбирала очень долго пиджак,но остановилась на этом жакете.При моем росте 157 сел просто отлично,рукава конечно подвернуть .
E
Elena P.
9 мая 2024
Вот то что искала- на плюс 16-18, когда хочется еще накинуть поверх летнего наряда👍На свой 50-52 сел хорошо 50( легкий оверсайз) , « шанелевская» клетка, ткань тактильно приятная . Стирать буду вручную, не знаю как поведет ткань при отжиме- не хочу рисковать. Стильный, в « тему» жакет, фото отражает на 100%. Спасибо😊
Елена Н.
8 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Всё супер, и ткань, и фасон
Юлия Т.
1 мая 2024
Достоинства
легкий, как трикотажная кофта