2. Мебель для хранения

Комод
24 месяца
Владимир Г.
3 апреля 2024
Достоинства
Тесть доволен, а это самое главное))
Недостатки
Не обнаружено
Наиле А.
Наталия Т.
3 апреля 2024
Хороший комод, но пришел в разорванной пачке, не положили разделители для ящиков. Небольшие царапины на корпусе.
Наталия Т.
Даниил Т.
2 апреля 2024
В общем пришлось подрезать, дошкуривать. Могло быть и лучше, но за такие деньги в принципе ожидаемо
Екатерина В.
Достоинства
Недостатки
цена завышена качество на тройку(не икеевское)зачем позиционировать как икея если не соответствуете стандарту. У верхнего ящика небольшой люфт , скиньте пару тысяч и тогда цена будет ровно столько сколько он и должен стоить.
упакован хорошо комплектация полная ничего не побито и не поцарапано к доставке претензий нет
S
Suslov A.
1 апреля 2024
С доработкой на 1000 р. вполне достойный товар. Ножки 400 р. + шариковые направляющие 600.
1 апреля 2024
Достоинства
Хороший комод, собирается легко, смотрится аккуратно
Недостатки
Боковые стенки пришли слегка выгнутые, но в сборке незаметно
Покупали некрашенный, покрасили тонированным льняным маслом, отлично вписался в интерьер комнаты отдыха в бане
Людмила Ш.
1 апреля 2024
Достоинства
Натуральное дерево. Легка сборка.
Недостатки
Необходимо крепить к стене.
Александр З.
Инна Кичигаева
31 марта 2024
Ну с икеей не сравнится конечно, есть косяки с отверстиях, и хлипкий ) но для детских вещей самое то
Екатерина М.
31 марта 2024
Достоинства
Прекрасный деревянный комод
Недостатки
Маловат, но для ребенка само то.
Хорош комод)
Тамара М.
31 марта 2024
Заказывали 2 штуки . Начитавшись отзывов было принято решение сжечь его сразу 😂 в итоге мы получаем не крашеный комод, а этот цвет достигнут путем сжигания дерева газовой горелкой и сверху покрыт глянцевым бесцветным лаком. В сборке проблем не было, 16 входящих в комплект ручек нам не пригодились, продаем на Авито. Так же продаем 8 разделителей для...  Читать полностью
Валерий Ц.
31 марта 2024
Комод получен от магазина Dipriz под брендом Икеа. Комод доставлен для самостоятельной сборки. К комплекту нет никаких претензий. Инструкция по сборке позволяет осуществить её любому даже криворукому покупателю. Упаковка может служить образцом для нерадивых продавцов. Считаю, что работа производителя и остальных участников процесса является образцом...  Читать полностью
Алексей Б.
31 марта 2024
Достоинства
оцениваю авансом, т.к. буду собирать на следующей неделе.
Юрий С.
изменен 31 марта 2024
Игрушечный комодик из тонких досточек для размещения малогабариьных вещей. Ножницы, нитки, из одежды максимум пару футболок поместится. Как то при покупке не обратил внимания на размеры. Надеялся постельное белье складывать и одежду. Куда там. Еще думал почему такая низкая цена.
Владимир Е.
изменен 31 марта 2024
Достоинства
Хороший комод, пахнет деревом..Хорошо упакован, все элементы целые. Комплектация полная.
Недостатки
Заказывал две, у одной слегка повело горбом боковину. Другой комплект - норм. Дерево чуть влажное на ощупь но на улице ранняя весна и пакеты просто могли "отпотеть"
Разложил элементы на ровной поверхности, под гнет и на просушку. Через неделю придет масло-воск, буду обрабатывать и собирать.
Виктория Б.
31 марта 2024
Достоинства
Дерево хорошего качества
Недостатки
Ужасные салазки, шкафчики вылетают постоянно, будем докупать хорошие салазки
Наталия Б.
изменен 1 апреля 2024
Комод стоит своих денег, а именно 3500, дороже уже не... Данная мебель либо дачная, либо как полуфабрикат ,,сделай сам,, если есть время и желание. Шансов что попадется комод приличный 50%. У нас был один вполне приличный, а второй весь в сучках, сколах, заплатках и т.д....его бы я не оставила точно, оформила бы возврат, если бы не планировала перекраску...  Читать полностью
Вера М.
31 марта 2024
Достоинства
небольшой, компактный, все в целости и сохранности, упакован отлично
м
макарова л.
7 апреля 2024
Наргиз Н.
30 марта 2024
Не положили ручки для ящиков. Прошу связаться со мной и решить данную проблему
1941