2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Дарья Н.
изменен 29 апреля 2024
Красивая, большой ящик Пришла с прикрученными задом наперед ножками, сами перекрутили, не критично, но не приятно
24 апреля 2024
Хороший товар. Оправдал ожидания
Марина А.
23 апреля 2024
Очень красивая банкетка. Пришла раньше на два дня. Все в целости и сохранности. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу.
Альфия Е.
23 апреля 2024
Очень понравился пуфик, многофункциональный, удобный. Можно складывать в него хоть сумочки, хоть шапочки. А под него ставить обувь. Это очень удобно. Огромное спасибо!!! Долго выбирала и не пожалела)
Евгения Н.
23 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Пока не обнаружили
Пуф был качественно упакован, сразу в собранном виде. Качество пошива очень порадовало, ткань приятная на ощупь. Цвет красивый. Место для хранения достаточно вместительное. В интерьер вписался прекрасно.
Светлана П.
23 апреля 2024
Отличная банкетка, очень довольная, ящик для хранения вместительный. Правда доставка долгая. Рекомендую однозначно .
Елена И.
22 апреля 2024
Любовь Ш.
21 апреля 2024
Отличная, качественная банкетка с вместительным ящиком для хранения. Устойчивый каркас, приятная ткань, мягкая сидушка. Получили в собранном виде, пришла аккуратно упакованая в плёнку и коробку.
н
неонилина е.
21 апреля 2024
Пришёл уже собранный,что очень понравилось , хорошо упакованный. Сидеть комфортно, устойчивый ,обуваться удобно. Качество просто супер за такие деньги . Цвет красивый ,прям то что хотели .Покупкой довольны. Спасибо производителю.
Сергей Я.
21 апреля 2024
Отличное качество.материал очень приятный,надёжный и добротно сделанный.рекомендую.