2. Мягкая мебель

Тип матраса
Беспружинный

Светлана М.
4 июля 2023
Достоинства
Очень компактный, мягкий, лёгкий и уютный диванчик.
Не решалась купить. Боялась,что сложно будет двигаться на небольшой кухне, но диванчик прекрасно вписался и много места не знаеимает. Рекомендую
Анастасия Л.
26 июня 2023
Достоинства
Большой, мягкий , удобный, красивый.
Недостатки
Цвет совсем не такой как на фото. Намного светлее. Хотя хотела темнее, как на фото .
Кристина Р.
25 июня 2023
Достоинства
Все отлично, удобный, небольшой, как и хотели) цвет и ножки как и ожидали
Недостатки
Пришел в деревянном транспортировочном коробе, доставка задержалась на один день, но все равно быстро (через день после заказа)
13 июня 2023
Достоинства
любовь с первого взгляда. удк несколько месяцев в эксплуатации, не продавливается
Анастасия Р.
5 июня 2023
Достоинства
Все как заявлено в объявлении
Очень понравился деванчик
5 июня 2023
Достоинства
Давно искала подобный диванчик. Не разу не пожалела, смотрится не громоздко, отдельное спасибо менеджеру Софии, при оформление заказа- она со мною связалась, помогла подобрать цвет, размер дивана сделали под мои требования!! Однозначно рекомендую!! В ближайшее время будут у этого производителя заказать стулья🔥🔥🔥
Виктория Ш.
28 мая 2023
Достоинства
Во всём
Недостатки
Даже не рассматривала нечто подобное на кухню 6 кв.м, пока не увидела этот диван…Первоначально присмотрела кресла. Но остановилась на «комплекте»- для троих самое то! Мягкое, красивое, ткань антивандальная- проверено когтями)) Вписался компактно. Очень достойный диванчик!
10 мая 2023
Достоинства
Кушетка замечательная. Сделана добротно. Собирается быстро. Сидеть очень удобно.
Недостатки
Звезду сняла, что прислали с тёмными ножками. А заказывала с белыми.
Ирина П.
26 апреля 2023
Достоинства
Отличный продавец,сделал всё быстро и по запросу, очень довольна качеством и внешним видом,но сильно подводит достава озон по срокам,поэтому снижаю балл
Недостатки
Доставка озон подвела сильно по срокам
К производителю притензий нет
Николай С.
21 апреля 2023
Достоинства
Качество изготовления, богатый выбор расцветок, мощнейшая упаковка)
Недостатки
Скользкие наконечники ножек
Отличный диванчик, сделано все очень аккуратно. Был упакован в огроменную коробку из дерева и оргалита. Можно выбрать много разных цветов, как обивки, так и ножек. И самое главное, очень коммуникабельный и отзывчивый продавец, можно договорится на небольшие изменения в товаре, например сделать ножки длиннее или короче. Короче, рекомендую!