2. Игрушки и игры
  3. Развивающие игры
  4. Мольберты детские
  5. InHome

Мольберт детский
Набор для творчества. В состав набора входит: 3 мелка (желтый, красный, голубой), мозайка 104 предмета (красный, желтый, синий, зеленый), азбука 96 предметов (салатовый, розовый, бирюзовый), магниты-вкладыши
Поверхность детского мольберта
Магнитная, Меловая, Магнитно-маркерная, Маркерная
Максимальная высота, см
Минимальная высота, см

Галина А.
14 марта 2024
Достоинства
Красивый, эргономичный мольберт
Недостатки
Не обнаружено)
Мольберт классный, все пришло целое, укомплектованное. Сам он очень красивый, цвет и дизайн понравился, зажим для листов бумаги а виде совушки очень прикольный) есть счеты, вместительный лоток для канцелярии. Единственный минус это то, что ребенок еще не понял, для чего это чудесная штука и стал использовать...  Читать полностью
Марина П.
14 марта 2024
Достоинства
Регулируется по высоте, двусторонний, складывается
Недостатки
Удобный в использование, легко смывается мел, поверхность ровная. Всем довольны.
Сергей Т.
14 марта 2024
Достоинства
Отличный мальберт для рисования, устойчивый, подставка под маркеры, котрых нет в наличии
Отличный подарок
Анастасия Р.
14 марта 2024
Достоинства
Отличный устойчивый мольберт, можно регулировать высоту для разного возраста ребёнка. Цвет в реале очень приятный) Сторона для рисования мелом легко протирается влажной тряпкой. На магнитной стороне магнитики отлично держатся.
Оксана К.
14 марта 2024
Брала мольберт на подарок внучке, она в восторге, подарок понравился очень всем, даже взрослым, рекомендую.
14 марта 2024
Достоинства
Все отлично. Активно используется уже долгое время
Недостатки
Думала, что часы будут мешаться, но нет не мешают
Екатерина
14 марта 2024
Достоинства
Очень понравился цвет!нежный,для девочки самое то👍
Недостатки
Мольберт покупала в подарок племяннице,она оценила сразу 👍Рисует и мелками и маркерами водными на металлической стороне.Сама конструкция устойчивая,пришел без брака,упакован был в коробку.
Лаура К.
14 марта 2024
Достоинства
Качественный товар!
Недостатки
Их нет
Ребенок с удовольствием играет. Купили дополнительные магниты в виде машин, дорожных знаков, доска заиграла новыми эмоциональными красками 💪🏼
Сергей С.
14 марта 2024
Мальберт очень хороший. Ребенку понравился. Рекомендую.
Елена Ш.
14 марта 2024
Хороший мольберт, зашел и ребенку и тем, кто постарше