2. Детям

70% полиэстер, 30% вискоза
Школа 2024

Ильмира М.
изменен 24 мая 2024
Костюм впечатлил, ткань костюмная, отличная, на худеньком ребенке сидит отлично, приталенный, сзади две шлицы, заказали два размера 38/164 и 40/164 забрали 40 размер, швы ровные, нитки не торча.
Катерина М.
Отличный костюм! Беру уже второй. На фото уже ношеный и весь грязный, но после стирки он будет как новый))) Для меня у него одни плюсы: возможность подбора не только по росту, но и на любую фигуру (от тонкого до полного мальчика), износостойкая и реально не убиваемая ткань (год спустя нигде не лоснится и не вытягивается), пиджак с внутренним карманом...  Читать полностью
ольга с.
Прекрасно сел косм, качество хорошее, рекомендую
ольга с.
Рекомендую, костюм хорошего качества, соответствует заявленням характеристикам
ольга с.
Очень хороший и качественный костюм, особенно на худеньких и высоких.
Костюм прекрасного качества, рекомендую
Ирина В.
изменен 22 мая 2024
Отличный костюм. Ткань мягкая, не сильно мнется. Качество пошива отличное, придраться не к чему. Костюм полностью «как у папы», внутренний карман и отделка, как на взрослом костюме. Рекомендую!
Павел Н.
20 мая 2024
Супер костюм! Берем уже второй раз размера больше. Первый костюм ребенок проносил 2 школьных года, он остался как новенький! Даже в машинке стирала пиджак, ничего не изменилось. Широкий размерный ряд с возможностью выбрать объем, на худого ребенка это просто находка. Костюм немного большемерит, поэтому нужно брать в размер!
I
Iza B.
20 мая 2024
Очень качественный и стильный классический костюм. Именно такой искали. Долго!
20 мая 2024
Достойный товар, размер соответствует, сидит хорошо на худом ребенке