2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. d'Alba
d'Alba Спрей-сыворотка для упругости кожи с волюфилином Intensive Volufiline Spray Ampoule 50мл

Сыворотка для лица
Объем, мл
Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи

Ксения П.
27 апреля 2024
Уже не первое средство d'Alba пробуем👍 В этот раз подарила маме эту сыворотку! Отличный состав, удобно, что спрей). Мама довольна😊. Приятно, что кладут в подарок пробники других средств! Спасибо)!
27 апреля 2024
Достоинства
Пришел в фирменной коробке с пробниками.
Надежда С.
26 апреля 2024
Пишу отзыв, после использования сыворотки. Сыворотка огонь, отлично увлажняет кожу, при этом не делает ее жирной, слегка подтягивает тон кожи ровный хороший. Сыворотка плотно вата но при этом не утяжеляет кожу. Буду покупать опять на весенний - летний период самое то
26 апреля 2024
Очень легкая текстура . Хорошо увлажняет
с
светлана
Приятная сыворотка.Хороший срок годности
Ольга В.
25 апреля 2024
Достоинства
Приятная сыворотка, запах ненавязчивый. Выручает когда утром нет время на полноценный уход, побрызгал на лицо и кожа увлажненная👍
25 апреля 2024
Только начала пользоваться. Другие продукты бренда очень нравятся, поэтому думаю, что и этот зайдет на ура.
24 апреля 2024
Достоинства
Очень понравилась текстура, практически невесомый спрей, быстро впитался и вид ухоженный сразу. Все голограммы на упаковке есть, проверила, не подделка
Недостатки
Не обнаружено
Елизавета С.
24 апреля 2024
Сыворотка хорошая, легкая не липкая. Для моей кожи не достаточно увлажняет. Эффекта пока не вижу, но верю , что будет, так как пользуюсь другими продуктами этой марки - очень нравится.
Наталья В.
24 апреля 2024
Сыворотка понравилась.мелкое распыление, приятный аромат. После нанесения кожа увлажненная и бархатная.