2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Сыворотки
  5. d'Alba
d'Alba Спрей-сыворотка для упругости кожи с волюфилином Intensive Volufiline Spray Ampoule 50мл

Сыворотка для лица
Объем, мл
Южная Корея
Тип кожи
Для всех типов кожи

Галина Е.
Это теперь моя любовь! Покупаю уже третью сыворотку. Как только заканчивается одна, сразу заказываю следующую. Я уже не могу без нее жить . Использую и зимой и летом, и под крем и вместо крема. Очень нравится запах и состояние кожи после нанесения сыворотки, кожа увлажненная и нет жирного блеска. Товар приходит хорошо упакованный с наклейками что подлинный...  Читать полностью
Нина Е.
Это второй флакон, первый имеет нежный аромат, а этот пахнет горечью и жирнит кожу
Елена Керер
Прекрасная сыворотка! Заказываю уже не первый раз и очень довольна! Закажу еще! Всем рекомендую!
Елена
Спрей-сыворотка очень понравился, как и другая продукция этого бренда. Красивое исполнение и шикарное действие на кожу. Спрей распыляет очень мелко дисперсионно в сравнении с другими спреями. Очень довольна результатом. Кожа реально омолаживается . Спасибо.
Достоинства
Уходовая косметика этого производителя очень нравится своим качеством. Сыворотку приобрела впервые. До этого другие товары этого бренда использовала. И очень ими довольна. Покупаю повторы.
Недостатки
Если вдруг появятся, по мере использования, напишу.
И еще нравится отношение фирмы к покупателям. Всегда комплименты прилагаются к купленным товарам. Всегда большой срок годности. Спасибо
Сыворотка, это третий продукт с которым я знакомлюсь у бренда D'alba. Все средства пришлись по душе моему смешанному типу кожи. Спрей распыляет мелкодисперсно, несколько пшиков хватает на лицо и шею. Не оставляет липкости и жирности, ложиться как нежнейшая вуаль, оставляя чувтво напитанности и увлажнения. Об омолаживающем эффекте говорить рано, пользуюсь...  Читать полностью
Ирина
Пользуюсь не долго именно этой сывороткой. До нее пользовалась другими продуктами этой фирмы. Мне нравится.
Камила Н.
Об эффекте говорить рано ,но такая освежающая штучка,аллергии не вызвало что уже радует.Положили в подарок 2 пробника масло-пенка,думаю закажу полноразмерный формат.
Приятная сыворотка, мелкая дисперсия. О каких то эффектах от нее говорить рано, но в целом от этой косметики я получаю только визуальную красоты и аромат , эффекта вау ни от одного средства пока не заметила.
Наталья Т.
25 мая 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
Хорошее увлажняющее средство