2. Детям

Температурный режим
От +5 до +20 градусов
Школа 2024

Анастасия Ш.
Комбинезон понравился , но по мне, тонковат ( расстроило , что нет лямок и порвана резинка ( заметила уже только дома) , на второй день и второе деление для пуговицы порвалось на этой же резинке, теперь одна ножка без неё….
Вика Б.
Анастасия О.
Дмитрий Ш.
Дочка довольна. Стильный , удобный , хорошие защитные свойства от дождя и ветра. Стирать в специальной жидкости для мембранной ткани
Лилия С.
Очень крутой комбез. На фото дочь 89 см, размер брала 104, естественно большеват, но подогнуть штанины и все ок. Испытали при сильном ветре 12 м/с в +16 градусов, под комбезом у ребёнка обычная хлопковая футболка и тонкие легинсы, дочери было не холодно, внутри все теплое, комбез не продувает. Фурнитура понравилась, вроде крепкая и удобная. В общем...  Читать полностью
Достоинства
Тонкий и тёплый
Недостатки
Тонкий, но достаточно тёплый комбез. Не сковывает движения. Непродуваемый. К ткани особо не прилипает грязь
Наталья Ч.
Галина А.
Анара А.
Просто бомбический комбез.Посмотрим еще в носке)
Александра М.
Алина Ф.
На рост 78, взяла размер 86 чтобы хватило до весны, а может повезет еще и до след осени хватит 😄 Мне он очень понравился, легенький, тепленький и непромокаемый, даже когда малыша сидела в нем в луже, он не стал мокрым, а оставался сухим! Конечно стал грязным, но это не беда. Спасибо большое, не пожалела, что купила его, посмотрим отстирается ли после...  Читать полностью
Екатерина Т.
Рост ребёнка 103, 104 показался маловат, 110 с запасом. Комбез произвел очень хорошее впечатление, не ждем конечно холодов, но готовы.
Наталья З.
Юлия Г.
Ксения С.
Очень нравится одежда от этой парки , всегда качественные вещи , которым сносу нет 🫶🏽 второй комбинезон уже берём
Владислав К.
Кристина Я.
Как всегда топ 🔝,уже не первый раз беру такой комбез)не промокает,не продувает и грязь легко удалить просто мокрой тряпочкой !Внутри мягкий флис
Кристина Р.
Отличный комбез, цвет правда скорее горчичный, но смотрится хорошо !
Диана М.
Здравствуйте, комбез классный, единственное, что нет лямок которые были заявлены на фотографии(
Карина Е.
Мы в нереальном восторге. Много комбезов выбирала. Смотрела. Искала. Остановилась на этом-и просто в восторге. Легкий,тонкий,теплый ,водоотталкивающий. Очень рада что выбрала этот комбез. Наш рост 73. Заказали 80-но все равно сидит отлично.
Дарья Р.
Супер комбез, качество шикарное , цвет красивый, беру вещи у продавца не первый раз, все шик-блеск👍🏻 ♥️
Ксения П.
Дарья В.
Комбез классный. Но! Цвет у комбеза не такой яркий, на деле он бледнее на оттенка два Но качество порадовало, спасибо! Идет в размер, ткань очень плотная, сидит хорошо.
Юлия У.
Классный комбез Размер подошел , на 75 взяла 80 немного с запасом
Светлана Н.
Какое облегчение. Ребёнок счастлив танцевал в лужах и я счастлива, что это теперь не проблема. Удобно держаться резиновые сапожки лямками внизу. Благодарю!
Эльвина С.
Анастасия Е.
изменен 7 сентября 2024
Комбез очень классный!!! Применили в пункте выдачи Озон и не стали снимать, пошли в нем домой. Сразу попали под дождь Нормальный такой дождик. В итоге малыш, одежда и сам комбез изнутри- полностью сухие. Снаружи встряхнула его разок и вся водичка скатилась! Тест-драйв пройден! Очень удобно пристегнуты варежки, резинки-подтяжки внутри - отличная вещь...  Читать полностью
Алина
Я в восторге. Очень качественный и удобный👍👍
Ксения Я.
очень крутой комбез
Юлия Х.
Хороший,качественный комбинезон,сыночку в нём комфортно,тепло.Взяла на вырост мы 92 ещё на следующий год хватит. Однозначно рекомендую ❤️👍😊