3. Термобелье

Нейлон, Спандекс
90% нейлон, 10% спандекс
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 2079

Резинка на животе очень тугая. Второй раз бы не заказала. Думаю что это никак не термобелье, в 0 уже замерзну точно в нем
На 46 заказала 46 ., но на мой взгляд за счет того что он очень хорошо тянется и на рост выше . мм не оказался большим (((
м
мариана
Ношу 46-48.заказала 44 . Подошел идеально. Плотненько сел. Если любите свободнее приготовьтесь что будет длинноват. Мой рост 166 и 44 хорошо подошел.
Юлия Ю.
Ни разу не термо.Какая-то дешевая синтетика с эфыектом сильной утяжки,к телу не приятно.Назначения как термобелье у него нет продавец лукавит ради маркетинга.
Все просто супер. И размер и качество и доставка. Спасибо.
Джахпар Ю.
Отличное термобелье , качество прекрасное . Размер соответствует, брала 44й. Приятно прилегает к телу , скрывает недостатки , хорошо утягивает при этом очень комфортно. Брала под лыжный комбез, вообще пушка .🔥❤️
Ирина Б.
Марина Е.
Очень хорошее белье, теплое, приятное к телу, стирается прекрасно, сильными морозами еще не проверяли, ждем зимы. По весне при выездах с палатками проявило себя достойно) лайк!
Мария А.
Для тренировок очень отличная вещь. В условиях зимы еще не удалось проверить. Сшито всё отлично, качество на 5+
Надежда С.
Классный! Но такой тугой. На свой 42-44 заказала 38, подошёл, но лучше в следующий раз 40 закажу. А так костюмчик супер! Спасибо!
Анна О.
изменен 18 сентября 2024
Комплект оказался не комплект, не знаю может штаны при доставке выпали, но их нет. Жалко
Оксана Я.
Владимир К.
Инна Ш.
На первый взгляд комплект отличный. У меня бёдра 44 размера, верх 42. Заказала два размера, 42 и 44,в итоге забрала 44. Сел по фигуре плотно, но чувства скованности нет, к телу приятный. Брала для похода, после дополню отзыв.
Костюм отличный , 42 размер производителя на 48 рос размер(90, 80, 103) сел слишком плотно, всë таки решила перезаказать на размер побольше.
Ольга Х.
Комплект приятный к телу, очень понравился, как будет сохранять тепло, проверю зимой
Стефанида К.
Мне понравилось, термобелье действительно греет) Покупала для переезда в другой город с более холодным климатом, очень надеюсь, что он спасет меня от морозов 🥰 Размер соответствует, брала на рост 178 (48 размер)
Анастасия Л.
Термобельё прекрасное!!! На свой 48 размер заказа LXXX(так как не знала подойдёт ли XL) и в итоге всё подошло, правда штаны немного длинные, а кофта в рукавах немного большая, но в целом отличная покупка!! В штанах также есть небольшой запас и они тянутся. Всем советую.
Хорошо держит тепло, комфортно джигаться
Альбина З.
Крой странный верх растянулся до попы У лосин верхняя резинка растянулась
Ирина Л.
Костюм бомба, но на 162 кофта длинная, перезаказала, чуть тесноват, но мне понравилось, посмотрим как будет греть, а так супер 👍 рекомендую
Маргарита Ж.
Бельё отличное, к телу приятное. В середине сентября прошло сплав выходного дня: две ночи в палатке- было комфортно, не замёрзла. К покупке рекомендую одозначно.
Лосины с высокой посадкой, что хорошо и водолазка удлиненная, что не мало важно. На деле испробую зимой
Марина А.
Пришла одна кофта, пакет был открыт, возможно выпало при доставке, забирала товар знакомая, не посмотрела сразу. А качество на самом деле супер.
Галина Н.
Максим Ф.
Супруга довольна, качественно и приятно на теле. Посмотрим как пройдет проверку зимой. Рекомендую.