2. Детская комната

Складной
Мобильность
Ножки

9 марта 2024
Башня супер. Муж собрал за пол часа, нет не единого скола, отшлифована прекрасно и вид прекрасный, впишется в любой интерьер. В нашем случае незаменимая вещь как на кухне для маленького помогатора, так и в ванной. Особенно высокую оценку от обладателя данной вещицы заслужила доска для рисования.
7 марта 2024
Достоинства
Прочная. Высокая.
Недостатки
Очень тяжелая. Поднять и переставить в другую комнату может только папа
Покупали 7 летке доставать верхнюю перекладину и верхние отделы в шкафу. Со своей функцией справляется. Дочка ей свой дизайн сделала)
изменен 6 марта 2024
Отличный стульчик. Все отлично упаковано, маленький первопроходчик в восторге
1 марта 2024
Жанна К.
1 марта 2024
Достоинства
Удобная конструкция! Складывается, можно например поставить за дверь, если мешается. Устойчивая и крепкая, сама пробовала вставать на ступеньку (мой вес 67 кг - выдержало прекрасно). Дочка сама ее тихонько передвигает, но нужна помощь. Дочке 1,5 годика. Используем ее в ванной для умывания, смотрим в окно, на кухне теперь все может сама достать)
Недостатки
Сама собрать не смогла, все таки много детей и винтиков, собрал муж, но тоже не быстро) Недостатком в целом это не считаю.
Орлова Наталья
29 февраля 2024
Ребенку нравится умываться и играть в раковине ( год ребенку). В использовании удобна( дополнили для безопасности еще ремнем , его зафиксировали на ручках). Рассчитывала, что будет в сложенном виде меньше места занимать. Продавец отличный ( есть видео инструкция ), контактный , интересуется все ли ок, косяки , если есть исправляет! Посмотрим как послужит...  Читать полностью
Николай В.
27 февраля 2024
Достоинства
шлифовка фанеры на 4 с плюсом, фурнитура пришла не вся но вопрос продавец решил быстро
Недостатки
пока не выявлено
ребенку нравиться это самое главное
Полина Т.
26 февраля 2024
Достоинства
Неплохая башня помощника, крепкая, из натурального дерева. Многие писали, что дополнительно покупали лак, для обработки поверхности, но у нас был достаточно гладкий стул, не было зацепок на одежде или заноз.
Недостатки
Что мне не понравилось - нет никакого крепления сзади, где лесенка, то есть ребенок поднимается, стоит и если садится спиной к лесенке - может рухнуть назад. Нам пришлось дополнительно делать крепления для безопасности малыша.
Артём Л.
22 февраля 2024
Достоинства
Красивая
Недостатки
Немного шатается и стяжки для доски короткие. Поэтому 4 звезды
21 февраля 2024
Достоинства
Покупала на подарок племяннице, очень им понравилось, как раз то, если ребенок постоянно просится на руки и не дает что-то делать маме. Плюс изучает мир с большей высоты Качество дерево хорошее, отлично отшлифовано