2. Детская комната

Мобильность
Ножки

Сергей Л.
13 апреля 2024
Покупкой довольны. Пришло все целое. Древесина обработана хорошо. Есть несколько косячков, но это легко подправиьь наждачкой. Башня устойчива, можно складывать. В комплекте мелки для рисования на доске. Ребенку нравится, с нее начал учиться подниматься по лестнице. Высоту ступеней и платфоомы можно варьировать. В комплекте две хорошие 2-х сторонние...  Читать полностью
Антон Г.
13 апреля 2024
Достоинства
Надежная конструкция, детям реально нравится.
Недостатки
Без покрытия немного сложно отмывается. Слабенькая девушка будет долго собирать такую конструкцию.
Все отлично, буду покрывать лаком, моему ребенку очень понравилось, жене тоже.
Alena A.
11 апреля 2024
Ожидала большего от покупки, тяжеловато туда сюда таскать, не хватает рейки, а лучше две на передню часть которая прислоняется к стене, к кух гарнитуру, к раковине. Были бы рейки можно было поставить например к столу или просто посадить туда ребенка если не к чему пододвинуть.
Николай С.
Соответствие цены и качества
Галина К.
10 апреля 2024
Спасибо большое! Детали гладкие, нам все понравилось!
10 апреля 2024
Покупала в подарок на годик малышу. Отзывы положительные, ребёнку нравится, родители довольны. Сказали, что стул хороший.
Любовь А.
9 апреля 2024
Начитавшись разных отзывов, долго искала такую башню-помощника, чтобы была без распространенных недостатков. Еще нам очень важна была высота, сын высокий и бортик, который по уровню «под попу» - нас не устраивал. И тут все сошлось в этой модели! Конструкция легкая, сын сам её двигает. И при этом устойчивая! Конечно, без фанатизма… если сильно расшатывать...  Читать полностью
Елена Л.
9 апреля 2024
Покупала в подарок, ребенку очень нравится рисовать на доске, надежная, потому что выдерживает даже маму(55 кг) и ничего не ломается
Екатерина Н.
Качественная вещь! Ребенок всегда рядом ,занят и всегда под присмотром
9 апреля 2024
Хорошая классная устойчивая башня ! Собирается легко! Собрала сама без мужа ! Ребёнку очень нравится , рекомендую