2. Детская комната

Складной
Мобильность
Ножки

8 апреля 2024
Как башня помощника для двухгодовалого ребёнка - трудно придумать что-то хуже. 1)Слишком большая. 2)Невозможно скрипит (из-за краски). 3)Краска отлетает от любого чиха. Если брать, то только без краски. 4)Очень неудобная закрывашка сверху: либо далеко отодвигать от кухонного гарнитура (это очень неудобно) , либо вовсе не трогать ограничитель и держать...  Читать полностью
Валентина С.
8 апреля 2024
Достоинства
Легкий в сборке (собрала сама за час), качественные материалы, устойчивость
Недостатки
Не обнаружено
Отличная башня) комплектация полная, даже отвертки все приложены, понятная инструкция по сборке, еще вместе с доской цветные мелки)
Алина П.
7 апреля 2024
5 апреля 2024
Впечатление хорошее, упаковано хорошо, само изделие выполнено аккуратно, без заусенцев. Рекомендую.
3 апреля 2024
Достоинства
Дерево хорошо обработано
Отличная башня, очень помогает при готовке
Валерия Ч.
2 апреля 2024
Достоинства
Крепкая, устойчивая, хорошо зашлифована
Ребенку нравится
Татьяна Я.
30 марта 2024
Очень качественная башня, муж собирал и говорит, что материалы добротные) собрали за 40 минут вместе с детьми. Упаковано все аккуратно, все целое, даже инструменты положили чем крутить)) Рекомендуем!
Сергей У.
30 марта 2024
Башня пришла отлично упакована,каждая запчасть обернута, инструкция и гарантийный талон,с полной комплектацией , всё как в описании,отшлифована хорошо ! Собралась легко ,так как в инструкции всё понятно по детально нарисовано ! Покупкой довольны ! Родителям в помощь ,ребенку тоже зашла !!!🔥 Продавеца рекомендую !
27 марта 2024
Все хорошо, но не положили фиксаторы для доски в комплект. Как нам быть ?