2. Детская комната

Мобильность
Ножки

Мария З.
26 марта 2024
Отличный помощник, воспользовались пару раз и уже в восторге. Отшлифована хорошо, крепкая, попробовали встать даже взрослые. Заявленные характеристики правильные. Очень приятно, что в комплекте еще и набор мела. Цена приемлемая, качество хорошее. Спасибо, что дарите больше свободного времени)
Бичурина Римма
25 марта 2024
В целом классная, но ребенок шатает, надо регулярно подтягивать болты. Проверяйте на занозы, я при сборке получила огромную щепку в руку
Роман Н.
25 марта 2024
Достоинства
Хороший качественный материал, легко собиирается
Недостатки
Оксана П.
24 марта 2024
Оксана Ф.
24 марта 2024
Достоинства
Идеальный помощник
Очень помогает маме освободить руки. Если раньше ребенок на полу сидел и не давал ничего делать, то сейчас можно ребенка закрыть в башне и дать поиграть что нибудь и всё. Супер, я доволна
21 марта 2024
Достоинства
Хороший, крепкий
Недостатки
Не доконца отшлифован
E
Eвгения Ш.
21 марта 2024
Достоинства
Дочка наконец перестал орать и висеть у меня на штанине во время готовки. Кот в восторге от новой лежанки Башня отлично вписалась в интерьер. Я выбрала именно эту башню из-за возможности фиксации грифельной доски чтобы ребенок не мог выпасть назад, это супер опция! Продавец максимально клиенториентированный человек! В товаре вложена карточка с номером...  Читать полностью
Марина Р.
изменен 16 апреля 2024
Ребенку очень понравилось. Стоим смотрим в окошко и раскидываем игрушки. Качество хорошее, заусенец нигде нет, крепкая. Были вопросы по качеству, рекламация, по ватсапу продавец быстро все решил. Спасибо. Мы довольны.
Екатерина А.
17 марта 2024
Это супер вещь ! пригодилась нам 🫶🏻🫶🏻🫶🏻, порадовал набор мелков ребёнок оценил 😉🤌🏻набор хороший , упакован прилично ,положили необходимые заворачивающие инструменты . Мы довольны! На подарок будет прям вау!распаковывать было приятно !
Владимир Н.
12 марта 2024