2. Столы и стулья

изменен 20 января 2024
Хорошего качества стулья! Советую
Анастасия Г.
изменен 27 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хорошие, красивые стулья, качественные!!!
Виктор А.
19 января 2024
Достоинства
Слулья добротные. Пришло все целое. На одном шуруп, болт коротковат. Пришлось поставить подлинее
19 января 2024
Пользуюсь недавно, смотрятся красиво, дешевле, чем у других продавцов. Рекомендую к покупке
17 января 2024
Достоинства
Стулья очень красивые и супер удобные . Ткань антивандальная ,вывести можно любые пятна.
Недостатки
Скупила вся родня ) Все остались очень довольны. Соответствует описанию. Цвет очень благородный .
Рагимат О.
17 января 2024
Достоинства
Удобные и красивые стулья. Очень легко собираются.
Недостатки
Стулья понравились. Упакованы хорошо и доставлены без повреждений. Купила пару, хочу еще две пары, если будет скидка))) Рекомендую.
Сергей
16 января 2024
Достоинства
Стулья качественные, не тяжёлые, собираются элементарно на 4 болта, заглянул под обшивку - основание сидухи похоже из доски, спинка думаю из фанеры, упакованы были по 2 стула и проложены поролоном, поэтому доставили без повреждений, в целом стулья понравились, цвет светло серый.
Недостатки
Пока нет, хотелось спинку повыше, но не нашли подобных
Оксана А.
15 января 2024
Достоинства
Ставлю 1 звезду на безответственное отношение продавца к заказам. Прислали стулья с белыми ножками, 2 коробки с четырьмя стульями, везде белые ножки. Само качество стульев может и хорошее. Только товар не соответствует заказу.
S
Svetlana K.
15 января 2024
Достоинства
Стул отличный, качество, цвет, материал на достойном уровне. Но ножки стула белые, вместо заказанных черных. Пришлось покупать краску и перекрашивать!!!!
Недостатки
Невнимательность отправителя заказа!!!
Очень жаль, что пришлось доплачивать за краску. Оформлять возврат и ждать снова заказ не было времени. Будьте внимательнее при оформлении отправки!!!
12 января 2024
Заказывали 4 стула, пришли по два в большой коробке. Стулья просто шикарные, очень удобные, спинка высокая, сиденье комфортное, цвет и материал супер. Рекомендую к покупке.