1. Электроника

250 на 340
Внешние размеры, мм
290 x 380

Алексей Б.
Достоинства
Классная сумка! Думал будет проще, а тут всё очень аккуратно изготовлено. Предусмотрена противоударная система, это самое главное! Всё прошито, очень удобные кармашки, замки также отличные. Самому приятно писать хороший отзыв!
Недостатки
Не заметил
Отличны товар. Рекомендую! Пишут отзыв спустя 6 месяцев использования. Сумкой очень доволен!
Артём Н.
Андрей К.
Хорошая сумка, ноут поместился идеально, доп карманы для документов тоже идеальные, взять в поездку самое то.
Татьяна Н.
Отличная сумка, плотная. Качество шикарное, все швы ровные. Размер ноутбука не маленький, поэтому выбирали сумку для дочери студентки, чтобы не выглядела громоздко. Эта ей очень понравилась, ничего лишнего.
Юлия Б.
Максим П.
Отличная сумка, легко вошёл ноут 17.3", есть куда засунуть зарядку и мышь возможно ежедневник либо какие то документы, в общем компактно но и места для всего хватает, материал качественный водоотталкивающий молнии тоже защищены от влаги, отсек для ноута мягкий.
Дмитрий П.
Достоинства
Сумка хорошо прошита, швы качественные ровные, приятно держать в руках. Дополнительные карманы всегда пригодятся.
Юлия М.
Сумка потрясающая. Фурнитура, пошив, качество ткани на высоте. Отделов достаточно. Рекомендую!
Максим С.
Нормальная сумка. На вид прочная. Пришла в срок. Видимо толщина указана с боковыми карманами. В главное отделение ноутбук заходит хорошо, но места для папки с документами уже нет. Если несколько листов только. Боковой карман для мышки и шнура нормально. Листы бумаги не положишь. Нужно брать сумку толще.
Алексей Б.
Достоинства
качественно пошита, ноут помещается точно в размер
Недостатки
сложно размещать в сумке мышь и блок питания
сумка вполне понравилась
Ирина Б.
Станислав А.
Достоинства
Никаких
Недостатки
Бесполезная и опасная сумка. Никак не защищает ноут с краев и углов. Просто две подушки параллельные друг другу, а края и углы просто ткань. Если ноут в ней уронить или стукнуть краем или углом, то ничем хорошим это не закончится. Зачем тогда вообще нужна такая сумка?! Я не понимаю кто и почему ставит ей хорошие оценки. Однозначно возврат.
Сумка понравилась, ноутбук 17 дюймов поместился свободно, есть место для зарядного устройства и мыши
Роман Р.
Достоинства
Черный, на вид классный
Недостатки
Минусов нет
То что надо, нужен мне только для хранения ноута
Сергей П.
Отличная сумка. Лёгкая. Покрытие внутри сохранит технику без царапин. 4 отделения. Не кармашки внутри одного отделения. А 4 изолированных отделения. А это порядок и удобство. Материал норм. Цена некусючая. Советую, в-общем.
Денис К.
Достоинства
Много карманов, хорошее качество и исполнение тоже на уровне.
Недостатки
Не выявлено.
Помещается всё что нужно и сумка не сильно топорщится.
Снежана Н.
Авелина Д.
Отличная сумочка, лёгкая, цвет приятный, карабины выглядят крепкими, внутри отличный мягкий материал для ноутбука. Много карманов. В подарок положили кейс для наушников под цвет сумки, очень приятно🤗
Павел Л.
Александр Г.
Получена сумка для ноутбука. Все хорошо. Швы все прострочены, нитки нигде не торчат. Все прошито. Ручки и пояс все в порядке. Отделка внутреннего пространства целое, без дыр. Хорошее качестао при хорошей цене.
Антонина К.
Евгения К.
Очень довольна покупкой, снаружи два отсека, внутри два, покрытие рифленое нескользяшее, надёжный ремешок. Теперь возить стало намного удобнее :))
Очень удобная и вместительная сумка для ноутбука. Идиально входит ноут 14 дюймов