2. Мебель для хранения

1 год

👍👍👍👍
Данил Х.
Качество материалов:Хорошее
Отличный стол! Брал как рабочий стол, подошел отлично
Простота сборки:Сложно
Понравилась, качество хтрошее, но сложная в сборке. Не намечены дырки под уголки (крепление со стеной), есть бумажный трафарет, но долго разбирались куда и каким боком его приложить. Пожелание производителю: намечайте сразу пожалуйста на панелях все необходимые отверстия и инструкцию надо бы поподробнее. С видео инструкцией есть расхождения.
Александра Г.
1 июня 2024
Тумба глянцевая в дешевой пленке 😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Елена Ш.
1 июня 2024
Простота сборки:Средней сложности
Достоинства
Симпатичная консоль
Недостатки
Есть недостатки (доставки? производства ?) на торце боковой детали и вмятина на крышке тумбочки, фото приложила.
Консоль милая, мне очень нравится. Но потрепала нам нервы при сборке. Оказалось что производитель нигде не указал, что некоторые отверстия под крепеж к стене он уже не делает. Чуть было не сдали как брак. Еле еле добилась...  Читать полностью
Михаил Б.
Простота сборки:Легко
Тумба стала шикарно!Проста в сборке !Советую
Лилия М.
Простота сборки:Легко
Крепится к стене прочно. В комплекте всё есть. Пришло всё в срок. То что я и хотела
Ирина В.
Классная вещь, рекомендую 👍. Сборка несложная, муж собрал сам за час примерно. Держится отлично.
Виктория Т.
Качество материалов:Хорошее
Консолью в целом довольна. Из минусов: Переносили дважды дату доставки, коробка мятая, на двух деталях сколы. Из плюсов: скругленные края, плавные направляющие, ящики плотно, практически безшумно закрываются, инструкция сборки прилагалась- за полчаса муж собрал. Возвращать не стала, тк сколы на внутренней стороне деталей, и визуально их не видно после...  Читать полностью
Айрат Б.
Качество материалов:Хорошее
Быстрая доставка , хорошо упаковано, пока не установили, вторая доставка, первая подкачала