1. Аксессуары
  4. Чемоданы
  5. Sweetbags

Китай
Полипропилен

Чемодан соответствует описанию. Колёса нравятся. Тарахтят, если везёшь по брусчатке, а так не сильно шумные. Телескопическая ручка удобная. Это второй мой чемодан. Первый брала М+ в этом же цвете. Для нашей семьи оказался маловат. Покупкой довольна. Чемодан пришел в полителене и в картонной коробке. Коробка была не первой свежести, много скотча. Но...  Читать полностью
Людмила Б.
На первый взгляд чемодан хороший. Брала взамен старого тканевого. Пока не использовала. Надеюсь, что оправдает ожидания.
Елена В.
Отличный чемодан! Маневренный и очень объемный. Максимально вместительный для размерa S. Очень довольна! Из минусов - ощущение хлипкости ручки. У моего старого чеможана, ручка гораздо плотнее, не люфтит как эта. Посмотрим как будет вести себя в "деле".
изменен 7 июля 2024
Нет уверенности в надежности чемодана потому, что за 1 минуту было выявлено много косячков в виде дырявого подклада, подтеков клея, торчащих ниток подклада. С таким подходом к качеству боюсь, что в процессе эксплуатации выявятся недочеты посерьезнее. Отказаться от чемодана не смогла при приемке, т.к. курьер был с третьей стороны, как сказал "я только...  Читать полностью
Людмила Ж.
Пришел чемодан упакованный в целофан и бумажную коробку. Он достаточно большой, плюс есть расширение на 5 см. Большой плюс, что колёсики можно снимать. Ручка поднимается в три положения. Есть кодовый замок и к нему инструкция. Вцелом отличный чемодан, рекомендую. Спасибо продавцу и озону за быструю доставку.
Чемодан пришел с потертостями, на колесе волос. Доставка пришла с опозданием. Вернули бы назад, но времени заказать новый -не осталось.
Чемодан выглядит симпатично. Огромный плюс - это съемные колеса, с которыми справляется даже ребенок 8 лет. Смутила хлипкая выдвижная ручка, выглядит не надежно. При получении на чемодане было 2 малозаметные царапины. В эксплуатации пока не был. Дополню отзыв после первого использования.
Вместительный чемодан с прочным корпусом и колёсиками.
с
сергей в.
Хороший чемодан. Жене понравился 👍 вместительный, а главное лёгкий. На днях будем проводить тест драйв. После поездки в Питер отзыв дополню