1. Аксессуары

Полипропилен

15 июня 2024
Полностью соответствует описанию
Денис Л.
Достаточно крепкий, удобный механизм съема колес. На длинных расстояниях по "мелкогравийному" асфальту и брусчатке не рассыпался. Ручку при полном подъеме на фоне полной загрузки не отваливается.
13 июня 2024
Оправдал ожидания,соответствует описанию,скоро будет в работе,надеюсь что с ним справится.
Полина
изменен 15 июня 2024
В первую поездку все было хорошо, а вот во вторую отвалилась и потерялась половинка колеса. UPDATE Нашла магазин в контакте, после небольшой переписки мне передали новое колесо по гарантии бесплатно!
Оксана Т.
Чемодан пришел без сколов, не битый. Колесики снимаются, что очкеь удобно. Жесткий корпус, замок кодовый работает. Внетримного отделений
Александр
Достоинства
Крепкий, оранжевый, съемные колёса
Недостатки
Слабая молния пришита слабыми нитками
Чемодан достойно выдержал 4 перелёта, только поцарапался, но это нормально. Максимально загружал 25 кг и был битком. Оранжевый прекрасно видно на ленте, супер. Съемные ножки порадовали. На него бы усиленную металлическую молнию с прочной тканью и пришить толстой нитью хотя бы в 2 ряда, было бы супер.
Большой, колеса легко снимаются, здорово, что есть кодовый замок!
Инна С.
Отличный чемодан. Беру уже второй этой фирмы. Ножки снимаются что очень удобно. Размер удобный. Мой рост 164.
Сабина Я.
Аза М.
Достоинства
Качество отличное