2. Компьютерная и офисная мебель

Бренд
liftdesk

Денис Б.
20 октября 2023
Достоинства
Стол - огонь, поднимается и опускается довольно быстро, в верхнем положении люфта почти нет, мне при росте 185 отлично подходит! Собрал минут за 30, видео инструкция помогла в сборке.
Александр И.
16 октября 2023
Достоинства
В сборке показал себя хорошо - инструкция ясна, на самой столешнице есть отверстия, помогающие верно прикрутить к ней основание. Поднимается и опускается стол плавно, без рывков, в управлении более чем ясен, покупкой остался доволен, свой функционал выполняет.
Недостатки
Из очевидного - столешница требует ее чем-то защитить, если будете на нее что-то проливать или ставить чашку горячего чая или кофе - останутся следы.
Заказал этот стол с целью разгрузить сидячее время работы стоячим + хождением на беговой дорожке. Доставили быстро, столешница и основание качественные, не выглядят картонными. Своих денег стоит, рекомендую к покупке, если вы устаете сидеть весь день за компьютером, вам этот стол точно нужен!
Илья Ч.
изменен 11 октября 2023
Достоинства
Цена, качество основания
Недостатки
Качество столешницы, перегрев электродвигателей
За свою цену (28к) вполне не плохой продукт, почти не отличается от его более популярных аналогов (эргостол и т.д.) Из недостатков: 1. Моторчики, они перегреваются, если поднять стол пару раз от min к max - по сути, лично меня, не напрягает, но имейте ввиду. Если перегреть мотор...  Читать полностью
Алексей Д.
11 октября 2023
Достоинства
Надёжность, легкость сборки.
Недостатки
Не обнаружил.
Отличный стол. Пришёл быстро, хорошо запакован, легко собирается. Стол тяжелый, выглядит надёжно. Подъёмный механизм работает без нареканий, рекомендую к покупке.
Анастасия Е.
9 октября 2023
Достоинства
Подробная и понятная инструкция. Конструкция. Надежная упаковка
Недостатки
Очень тяжелая коробка. Без грузчиков проблемно донести.
Пока ожидания оправдал
изменен 7 октября 2023
Достоинства
- хорошая основа с защитой от препятствий на пути - движение плавное и приятное - простая установка
Недостатки
- низкое качество столешницы - контролер с царапинами прям на самом видном месте (это прям плохо) - этот контроллер не сильно адаптирован по относительные габариты стола и основы - очень мало удобных вариантов его прикрутить - отсутствие вариантов кабель-каналов и гофр от продавца
вывод: сама основа - крутая. Со всем остальным - есть недостатки Я уже оставляла комментарий, где просто фотографии и текст (3 звезды было - теперь ставлю 2). Я подумала, странно, что мне так долго не отвечают. Захожу сюда, а отзыва своего не нашла.. очень странно. Полные комментарии на видео. Жду ответа по этим моментам от продавца
Мария П.
4 октября 2023
Достоинства
Стол ходит плавно. Постоянного подключения к розетки не требует. Идеально подходит для длительного положения сидя
Делюсь как соединить по инструкции кабели, и как их можно эргономично уложить. Сборка составила 3 часа
Артём С.
изменен 29 сентября 2023
Достоинства
Качество материалов, толстый метал
Михаил Х.
24 сентября 2023
Достоинства
Хорошо упакован, отлично работает. Качественно выполнен. Сборка легкая. Металл толстый , выглядит надежно. Покрашено отлично. Моторы почти не слышно, достаточно тихие. Высота регулируется с запасом.
Недостатки
Не выявлены
За свои деньги топ ) с двумя моторами )
е
елена в.
16 сентября 2023
Достоинства
Бесшумный, плавно поднимается
Недостатки
Пока не обнаружили
Стол мужу понравился. Удобный, красиво смотрится. Посмотрим как будет в эксплуатации