1. Хобби и творчество

GaGa Games
Минимальное число игроков

Ангелина А.
16 февраля 2024
Достоинства
Очень интересно!
Недостатки
Игру купила недавно, играли с мужем и сыном семи лет. Понравилось всем! Правила можно придумать свои, для этого есть пустые карточки. По ходу первой игры все становится понятно, есть видео на ютуб, если что-то непонятно. Сын играл с бабушкой, она тоже была в восторге. Спасибо производителям!
Тамара К.
Всё супер. Отличная игра. У нас такая же, а эту сын попросил заказать подруге в подарок на ДР. Сами с детьми играем часто. Всей семье очень нравится.
Крестнице понравилось игра
Инна М.
Достоинства
Отличная игра. У нас есть бродилка 1, а вот теперь взяли вторую серию, играем в ей семьёй очень нравится. Качество великолепное!!!
Недостатки
Их просто нет!!! И быть не может
T
Tatiana K.
Это без преувеличения любимая игра сына, мы в нее по три раза подряд играем) очень быстро запомнил правила и уже сам прекрасно объясняет) сама игра легкая, для семейного досуга самое то
Екатерина Г.
Отличная игра! Ребенок 7 лет в восторге. И со взрослыми поиграть и отдельно дети прекрасно разбираются с правилами и играют.
Михаил Д.
Достоинства
Игра очень интересная. Хорошего качества картон, карты, фишки. Для тех кто любит бродилки самое то. К покупке Рекомендую.
Недостатки
Доставили очень быстро, молодцы.
Лариса Б.
Классная бродилка. И детям и взрослым.
Артур Р.
Игра отличная и очень интересная. Единственное не понятно немного с правилами. Так и не поняли сколько стоит карта "лавка Джо".
Рудаков Владимир
Детям нравится. Играли у друзей сначала с такую игру.
Екатерина Г.
Для любителей бродилок - отлично. Правила не самые простые, но поскольку мы уверенные пользователи первой версии - то разбираться не пришлось. Интересно и взрослым и детям.